Ос
Осень2017

Знаете ли Вы о том, верхняя цифровая МЕРА, доступная иудеям, это 666. А у славян эта МЕРА равна 1000. Одна ТЫСЯЧА!!! Информация об этом была в славянской Буквице..... которую "кастрировали" Кирилл и Мефодий, заменив Буквицу на Азбуку и выкинув оттуда все числовые МЕРЫ. Представляешь, что будет, когда славяне о себе это узнают?! 🖼

Ответы
Александр Колосов

666 - число дьявола, не было у славян такого. Как и в других религиях. 1999 год, к нам в город пëрлись разные сектанты, что конец света (666 перевëрнытые 999, а мы - географический центр России). Сам изотерикой занимался, но такого паломничества одурманенных сектами не видел.

Иван Берёза

Представляю-ничего. Сейчас 7530 год от создания мира в Звёздном храме, после большой войны, кто и с кем заключили мир-не известно. 7000 лет назад, вся наша планета называлась Русь и что?

Старый Волчара

буквица это тоже кастрированный вариант славянской письменности)
и странная у вас табличка в плане цифр. не все цифры и цифры что бы отличить от букв помечались надписями

Ос
Осень2017

я не претендую на 100% 🙆‍♀️ познание славянской письменности. Воспользовалась тем, что было в открытой доступности. Если у Вас есть более развернутая ин-форма-ция по данному вопросу --- поделитесь ею👏🙏, я с удовольствием ознакомлюсь..... полагаю, найдЁтся много желающих присодиниться к нашей с вами дискуссии

Валерий Рудаков

это зависит не от славян а от Власти-Владимир приняв Христианство и так Залил Кровью всю РУСЬ и ещё долго убивал и преследовал староверов-Историю ДО полностью уничтожили

Ал
Александр

Может тогда 999, на тысячу уже две перечёркнутые палки рисовали? А откуда про иудеев знаешь? Думал они цифрами пользовались, они же часть египтян и цифирот у них.

Ос
Осень2017

ответы на Ваш вопрос частично 👌содержатся здесь

Владимир Пупин

в русском языке до революции 1917 года было 42 буквы, их коммунисты сократили до 33, ито до 26 хотели, ибо интеллект верхушки больше не осиливал

Ос
Осень2017

https://magicpeace.ru/taro/znacheniya-kart-taro/taro-manara/zerkalo-2

Ос
Осень2017

что такое ито ибо?

Владимир Пупин

И то (опечатка) Ибо - это старорусское слово, не всем дано понять

Ос
Осень2017

ты не поймешь, да?

Владимир Пупин

может, я тоже не пойму

Андрей Андрушевский

Ничего не будет... Славяне счас мочат друг друга...
И, сдается мне, как раз потому мочат, что подходит к концу числовой ряд евреев

Юрий Лагун

Да! Многие не знают что православие и христианство это разные понятия, разные вероисповедания. 🖼

Ос
Осень2017

Благодарю! 🥰🤝

Ос
Осень2017

🤗 я стесняюсь.... 😙😌

Юрий Лагун

Счастья! Хорошего настроения!

Ос
Осень2017

Взаимно! 🥰

Эльвира

Всё нормально. Количество букв русского алфавита никак не влияет на меру восприятия иной реальности.

Сармат Искандеров

Может не славяне, а русичи? )) Сейчас все славяне, кроме сербов, наипервейшие враги русских))

Владимир Ляпин

Не болтай (вместе с Задорновым). Откуда арабские числа у славян? Дюжины, фунты и штофы были.

Ос
Осень2017

пяди и аршины. Характеристику "СЕМЬ пядей во лбу 🤕👳‍♂️👳‍♀️" помнишь?

Владимир Ляпин

Вот-вот... И у меня когда-то было. Два раза в ВУЗе учился.

Victor. By

не то что Буквицу, тут скоро и Азбуку забудут...вы что, не видели что и как тут пишут?

Всегда Котов!

а чо через сотню то? надо было сразу через тысячу - тогда еще больше намеряли бы

Ал
Александр

Молодец что выкинул а то бы пришлось голову морочить чем попало.😁

Аман Карамсаков

Славяне - это огромное количество народов...все по этому принципу?)

Ос
Осень2017

https://sinonim.org/s/индифферентно и там перечень ЧАСТОТ. Берите в качестве "точки входа" или "точки ноль" 🙆‍♀️ --- слово под № 5 = фиолетово (58) фиолетовый Частота = 12.4 Севастополь. Мыс Фиолент. Яшмовый пляж. Дорога в 785 ступеней.

Аман Карамсаков

После смены частот в 98 году, нас запеленговал инструктор и я не поступил в Алматинское пагранучилище ( тогда так называлось)

Ос
Осень2017

Александр Барыкин "Ступени"

Аман Карамсаков

В каждом видео, заложена правда тех, кто хочет её увидеть и нет той, кто думает иначе...

Ос
Осень2017

Вариант "Омега" (1975) - Русский никогда не ставил точки...

Евгений

Шо за ахинея?! Евреи считали миллионами еще в египетском рабстве.

Игорь

Самое печальное, что они НЕ ХОТЯТ этого знать, им не интересно.

Ос
Осень2017

дайте людям Время ⏰ для ОСВОЕНИЯ Новой Ин-формации..... это как семя, брошенное в землю..... дайте ему взойти......

Игорь

Я и не тороплю. Если ребёнка тянуть за уши, он быстрее не вырастет.

Игорь L

а вы знаете, что лиес пишется через Ять,
а дьэнь просто через Е

Ос
Осень2017

Вы имеете ввиду слова "Лес" и "День"?

Игорь L

да

Сергей Кудяков

а сколько мер во Всеясветской грамоте?там веди 144 знака было.

Ос
Осень2017

наверное.... у меня нет такой ин-формации .... я о ней впервые слышу

Сергей Кудяков

есть такая газета:"За русское дело".ещё в начале 90-х в одном из номеров говорилось об этой грамоте.точно в каком уже не помню.о в инете можно поискать

Ос
Осень2017

Благодарю Вас за помощь и подсказку. Я поставила себе "галочку" ☑️ относительно этой грамоты

Тю
Тюльпанчик)))

А как вы понимаете один день как 1000лет и 1000 лет как один день.