♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Если сварить суп из русалки, то он будет мясной или рыбный? 🖼

Ответы
Pələng

Я думаю, что русалка - это ни рыба, ни мясо. Скорей всего тушки русалок можно отнести к дарам моря, таким как всякие креветки, омары, кальмары и прочие ракообразные. Хотя мы употребляем в речи такие словосочетания, как мясо краба или китовое мясо, но ведь это же не одно и то же, что говядина или свинина. Точно также мы выделяем в отдельные группы такие казалось бы мясные продукты, как курицу или дичь, хотя они вроде бы они тоже состоят из мяса. Поэтому считаю русалку совершенно отдельным деликатесным продуктом, которое можно отнести к дарам моря. Из этого следует вывод, что суп из русалки будет супом с дарами моря.

Tatyana Cherny

Тут так часто задают этот вопрос, что хочется спросить в ответ- у вас что там у всех русалки в морозилке лежат?

Всего Хорошего!

Йожик, ну ты-то чего этот дурацкий вопрос задал? его здесь милллион раз уже задавали.. не ожидала от тебя😏

Евгения

А чего это она улыбается?)) Должна глазки закатить и язык высунуть... дохлая же)))

Это Все Еще Я

Ну почему опять из русалки?? давайте уже из русала хоть раз что ли!!😢

Oleg Selkovski

Несъедобный он будет, что это за суп - человекорусалочный?

Виктор М

На этот вопрос можно с трудом но не ответить.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы чё, с ума? Она же из красной книги...

На
Наталья

Фигня будет, а срок светит по любому.!

Галина.ярославль

Чхеонггукджанг («суп из мертвеца»)

Тамара Коваль

смотря какой голод вас беспокоит

Каземир Алмазов

Смотря из какой части сварить..

Дмитрий Каракозиди

Русалок жарить, куда приятнее.

Дина

Ни то, ни сё.. Ни рыба, ни мясо))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для начала, её нужно изловить.

Валентина Фольмер

🙈🙈🙈🙈

С. Н. Н. (Z)

он будет точно не съедобный)

Бахром_С

Точно - не вегетарианский))))

Валентина Яковлева

Каннибализм не приветствую

Леночка

Мясной с рыбным вкусом 😁

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и кусочками леночек))))))))))

Леночка

С жирком от леночек 😂