Ва
Васи*Лиса

Мы рисуем жизнь радужными красками. А краски где берем?

Ответы
Дмитрий Губин

Вам полный расклад, от куда и из чего, добывается данный цвет? И как его можно потом смешивать, добиваясь вашего восприятия цвета с полотном на который вы накладываете видимое?

Ва
Васи*Лиса

Неее можно просто доходчиво

Дмитрий Губин

Спасибо! Как видим так и рисуем.

Лерчик !

Я раскрашивают картины по номерам !Вот от туда и беру их много остаётся!Вот только беда китайские они))))

Чеширский Кот

Что нам жизнь дает тем и рисуем ! Если цвет ток каричневый сложно нарисовать пламенный восход

Ва
Васи*Лиса

Смотря, что внутри. Это верно

Епифания

Понемногу у всех, жёлтый я беру у Эль Греко, красный - у Гогена...

Александр Шебалин .

Сами от куда-то берутся.

Vo
Volna

краски нам дает небо

La Testa

Представляем

Николай Куртеев

в портмоне))

Сергей Сергей Журавов

сочиняем...

Nikola Mahkov

-от ума!---

Мовладин Хатуев

у радуги

Марьяна Иванникова

в душе