🍃.
🍃...

Есть ли у вас инструкция по общению с невыносимыми людьми!?

Ответы
Ир
Ирина

А с ними вообще не надо общаться. Полный игнор. А если по роду занятий приходится, надо найти за что можете поблагодарить его, и сказать: заходите ещё! Такой эффект потрясений! Человек разворачивается и уходит. Но самое главное, на агрессию не отвечать агрессией! И всегда улыбайтесь.

🍃.
🍃...

Благодарю!))) Мне очень понравился ваш вариант!!! Хм...«заходите ещё... » - классно...«Благодарю Вас,Ирина Борисовна, за хорошо выполненную работу. Ваш отчёт просто чудо и предложения гениальны. Заходите ещё! » 🌿🍁🍃👍

Ир
Ирина

😀 проверено на покупателях. Не знаю как на счёт отчёта, но я бы так и сказала. А если отвратительный отчёт , молча, с улыбкой премии лишила.

🍃.
🍃...

Да...да...да...как в воду смотрите...

Балбес

ЕСТЬ: Из опыта общения в жизни и на производстве(моя прямая обязанность 45 лет)… Разговаривай на языке собеседника... Его тоном общения... Понимают почти с полуслова... И те, и другие... Кто нормальные и кто хамят...

🍃.
🍃...

А как быть с начальником? С ним больно не поогрызаешься...

Балбес

Оооо… Интересная тема... )))) Я работаю в одной конторе с 1974-го года... Начальников поменялось от Министров до непосредственных директоров... Не со считаю... ))) И при каждом КРУПНОМ разговоре(стёкла дрожали, секретарши уши закрывали) каждый шеф конторы твердил: Не нравится - за воротами очередь... С последним руководителем пару лет назад была "беседа"... Он моложе моего сына лет на десять... Вырос у меня на глазах на улице, так же и в конторе... Начинал учеником... И до начальника... И так же дал ссылку на улицу... Я ему мягко напомнил: Сынок, вспомни, сколько я здесь и сколько сменилось таких руководителей... Итог... Я очень хотел, чтоб его уволили и при встрече ткнуть носом... Но... Когда его уволили, мне было его жаль по-человечески...

🍃.
🍃...

Вам с вашими «назначаемыми» начальниками повезло😁 У меня - хозяин фирмы, так что чуть-чуть иная ситуация...но...разговор, всё же состоялся, он тоже попытался напомнить мне про «очередь за дверью», я незнаю, как мне хватило «наглости»😂 но ответила я ему примерно следующее:" Уважаемый А....В....., орать будете дома на свою жену, это во-первых, ....» и дальше по пунктам, тихим, спокойным голосом, перечислила ему всё, что так давно хотела. К моему удивлению, слушал, не перебивал и извинился.

Балбес

Я не прав? Если человек адекватен, он услышит... Хозяин он или просто руководитель... 😉

Сергей Маркарянц

Ещё не написали.... за основу возьмите: терпение и холодное безразличие к ним.... уверяю, их это начнёт бесить (но вида, они не подадут, натура у них такая, а Вы слишком впечатлительны)....

🍃.
🍃...

Вы правы, впечатлительна, но начальника бесить опасно)

Сергей Маркарянц

Так Вы же не специально, а с холодным расчётом... он и не догадается (зная Вас).....

🍃.
🍃...

Спасибо, так и сделаю)

Александр Борисенко

Свыше сказано - не обращайтесь к людям не по их сознанию. Их необходимо срочно покинуть. " когда в обществе нет пищи для ума, запри свой ум в глухие закрома"- Низами

🍃.
🍃...

Хорошая мысль. Нужно воспользоваться.

Ирина Шелепова

Невыносимые люди --"навящивые "? Я молчу с таким человеком ! Не замечаю -"его " А в спрашке --сейчас в ЧС занесла --у меня аж терпение "лопнуло "? 🤷‍♀️ 🤓

🍃.
🍃...

Здесь это пара пустяков, а вот в реальной жизни не всегда есть возможность отмолчаться.

Ирина Шелепова

Я встаю и ухожу ? Не выдерживает --терпение ? Почему я должна отдавать "свою энергию " На этого человека ? Когда мы жили в советское время ? Я не встречала "таких " людей "?🤦‍♀️

Миша Огурцов

Да.сохранять спокойствие и не меняя интонаций говорить на ему понятном сленге. Работает отлично.он сам потом вас будет считать невыносимым.

Андрей Андреев

держаться по дальше от таких людей вот и вся инструкция Поверьте ничем хорошим с такими людьми не заканчивается хочется отодвинутся уйти

🍃.
🍃...

Согласна, отодвинуть я от таких лучше всего, но не всегда так бывает...

Александр Некрасов

Меня всегда интересует образование и профессия таких людей. Не худо бы всегда спрашивать об этом, тогда и многие вопросы отпали бы).

Александр Некрасов

Может, только надо знать размер своей шляпы и не настаивать на заведомой чуши.

🍃.
🍃...

Настаивать на чём-либо вообще глупо... То, что для вас, может быть, является истиной в последней инстанции для кого-то не преемлемо вообще...

Александр Некрасов

За много лет чтения философии и общения на сайтах заметил: труднее всего людям даётся понятие объективности. Нет различия между фактом и его оценкой.

🍃.
🍃...

С объективностью проблемы...согласна...

Εγγίση Το Αιώνιο

попробуйте вот напишите инструкция на дедукцию по абструкции с интерференцией аптосистематики по общению со мною?🤣

🍃.
🍃...

Упс...🤣

🍃.
🍃...

А сами напишите?))

Εγγίση Το Αιώνιο

я ж токо щас написал😂

🍃.
🍃...

Неее...ну вдруг списали... а вслух и на память повторить)))

Анатолий

Какие тут могут быть инструкции? - если они не хотят, чтобы их выносили - не выносите их, пусть лежат себе там, где упали...

Елена Вахлакова

Глядя на них, мысленно себе говорите:"Он(она) такая прелесть! Люблю, аж не могу!" Начинает разбирать смех. Попробуйте.

Александр Кива

Имейте всегда запас адресов, куда они с удовольствием и благодарностью к вам, направятся, если вы им их укажете!!! )))

🍃.
🍃...

Пожалуй, пора подредактировать записи в блокноте)))

Unknown User

не. Я олицетворяю собой добро с кулаками. 108 кг мышц и благожелательности вынесут любого с трёх ударов максимум.

🍃.
🍃...

Вот и поговорили) Интересно, что хотела собака узнать у цветка?)

🍃.
🍃...

))

Эмина Мир

"Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев".- такой совет даёт одна мудрая книга.

🍃.
🍃...

Действительно мудрая книга

Александр Луньков

Да. Инструкция шо делать: 1. Руками не трогать. 2. При необходимости перемещения предмета - пинать ногами ))

🍃.
🍃...

Отлично!!!

Виктор Шаламов

Есть. По этой инструкции невыносимых просто выносят на улицу. Даже если они не хотят и сопротивляются.

🍃.
🍃...

Или как мне тут сказали, что если их нельзя вынести, значит нужно отпеть))

Виктор Шаламов

Отпеть - запеть - выпить.

🍃.
🍃...

Уфуфь... не забыть бы последовательность))

Владимир Ожогов

просто воспринимай человека такой какой он есть с его дефектами недостатками и к тебе будет уважение

Александр Усенков-Барчак

Попробуйте побыть невыносимее их и через минут 15 или сбегут или изменят модель поведения с вами.

🍃.
🍃...

Интересная идея)

Игорь

Нет невыносимых людей! Есть узкие двери. Посылайте их подальше и по возможности не общайтесь.

🍃.
🍃...

Улыбнуло)) благодарю ))

Игорь

😊 🌹

Владимир Ошканов

Есть. Берешь за шкирку и за задницу, а потом выносишь. И он превращается в выносимого. Вуаля!