Один В Поле Воин

А почему некоторые дамы, не надевают лифчик, когда выходят на люди?

Ответы
Таяна

Он передавливает кровь и лимфотоки. Это сказывается на молочных железах... грудь становится меньше, кожа виснет. Я лично надеваю лифчик только если ткань просвечивает или крой платья предусматривает его ношение.

Al
Alexc

а лифчик он вообще зачем ? 1) чтобы грудь не болталась 2) считается неприличным когда видны соски. так что если нечему болтаться ... ну или же есть - и желают этим похвастаться...

S V

Это как мужчинам галстук...)) Бюстгалтер изначально не предусмотрен природой...) Если размер невелик, то чего его носить, а вот у кого покрупнее, той сложнее...))

Stas Aliev

Если есть что показывать, так это ж здорово. Другое дело когда , пардон, "уши спаниеля" и их всем показать, вот это уже казус. 🤔

Майя Петрова

Если грудь невелика, то можно. Если большая - то это неэстетичное зрелище, дамы просто не уважают себя и окружающих...

Надежда Ерохина

Многие.. у некоторых грудь большая-тяжелая, у других чувствительные соски, у третьих комплекс, что грудь маленькая...

]~
]~[∆¢Tя

Да потому что заебывает эта удавка. Походи с ним до пока все в тело до вечера не врежется посмотрим че скажешь

Пассионария

Ну если грудь упругая, почему бы нет? Я же с 9 номером не выйду без него... По коленками стучат, ходить мешают😆

Пассионария

Очень! Спина болит и плечи.

Ми
Мира

Если сиськи не висят, как уши спаниеля, то можно и не носить....обвисает большая грудь в основном,

Один В Поле Воин

По разному бывает... Бывает что и большая как камень...

Ми
Мира

Я такой не видела, как камень висит на пупке видела😂

Один В Поле Воин

А я видел... Честно говорю.

Ми
Мира

У молодых да

Один В Поле Воин

И в солидном возрасте тоже.

Ми
Мира

Ну да ладно, подробности обсуждать не буду

Епифания

Некоторым дамам он не требуется. Пример - Милен Демонжо в молодости, разумеется

Епифания

Она не носила лифчик, посмотрите любую серию Фантомаса

Константин Корзинкин

Пробегите в корсете если не 3 км а хотя бы 100-метровку. Даже можно не на скорость.

:T
:Thinking:

Что бы поколечить мужиков - особенно голодных и создать аварийные ситуации )))

Александр Захаров

Я ? Давно б знакомится полез. Фига се... сидеть и думать... тут проверять надо!!!

В Артем

Как тут говорят и мужики без трусов ходят в брюках джинсах спортивках))))

Владимир Асиновский

А зачем ? Они ведь знают что всё равно ( при надобности) нужно снимать

М.
Максим .

Тогда и вопросы бы не возникли...Похоже нравится,если люди замечают.

Людмила К

Возможно,что у этих дам просто нечего складывать в лифчик???☺️😉😉

L S D

Почему некоторые мужики не надевают лифчик когда выходят на люди?

Да
Дарий

Личики "дарят" дамам много болячек ...иногда просто полезно без них

Юлия Пак

Видела одну такую... Но назвать ее дамой язык не поворачивается.

Алексей Кожура

а вы всегда в бюзике ?))))))

Алексей Кожура

и даже во время занятий любовъю ?

Алексей Кожура

утро доброе ! а при чём здесь я и какой то простатит ?

Юлия Пак

У вас интересы импотента...