Ichkeri Baturija

как вы думаете,к 2030году горожане на чём будут передвигаться/ на экочистом транспорте-велосипеде,или на аэромобилях/?!

Ответы
Алексей Шепилов

Думаю, что к тому времени электротяга заявит о себе в полную силу.

Алексей Шепилов

Но от земли оторваться не удастся.

Ichkeri Baturija

а может что-то новое упадет на Землю и даст новый отчёт энергетике??!!!

Алексей Шепилов

В 2017г китайцы обещают оседлать луну. Если это произойдет,то они доставят оттуда новый энергетический материал, какого нет на земле. И вот тогда действительно в энергетике произойдет революция.

Ichkeri Baturija

А может НЛО закинет что-нибудь нам?

Алексей Шепилов

О себе мы должны беспокоиться сами.