Дядzя Валя

Еще раз о ТРЦ - почему бы не создать ОДИН типовой проект внутреннего расположения ТРЦ с учетом норм безопасности эргономики и тд..единый проект для всех регионов...?

Ответы
Дмитрий Анатолич Не Медведев

Любое здание и так строится с учетом пожарной безопасности. Иначе не примут.. Суть в том, как потом к этому относятся...

Дядzя Валя

наша проблема - совок..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Уже давно капитализм! Толку то?!)

Дядzя Валя

неее..нету пока..все уповают на некое государство а оно - совок..понятно что придумать замену - непросто..но придется..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Да государству, правителям, вообще пофиг!! Всегда уде по случившемуся факту соболезнуют

Дядzя Валя

...положено так..а люди своей головой должны думать..вот как на выборах!))))

Надежда

Помните были кинозалы...на первом этаже и двери широкие нараспашку летом и только плотные шторы закрывали улицу.

Дядzя Валя

ну да)

Надежда

так они и были по одному проекту...много зданий ДК..школы...

Дядzя Валя

вот в чем прелесть СССР

Надежда

так вы поняли что там было в Кемерово?

Дядzя Валя

понял..

Надежда

ох хитрый.

Зоя Мурко

потому как регионы все разные, потому как хозяева ТРЦ тоже разные

Надежда Из Сибири.

Конечно все так...мы же люди...у каждого свои тараканы в голове

Дядzя Валя

всяк

Надежда Из Сибири.

Ну а поспорить всегда можно...если осторожно

Дядzя Валя

спорить - контрпродуктивно

Надежда Из Сибири.

Совершенно ага...

Алевтина

Согласна

Дядzя Валя

а в Москве типа атрракцион - такой же ТРЦ но специально для обучения всех желающих ознакомиться с устройством и тд и тп

Алевтина

Ок