Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

❗Еду во Владивосток на пару дней, что интересного там можно созерцать?

Ответы
Наталия Искандерова

Я не была во Владивостоке ни когда и вам завидую белой завистью. Я люблю путешествовать. Счастливого вам пути.✈️ 🛫 🛩️ 🛬 🛬 🛬 🛬

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я просто недалеко от него живу

Наталия Искандерова

Сейчас всё близко, было бы желание.

Ираида Шелепова

Красивая природа !!Высокие горы!! Особенно -мне -понравился у берега стоял корабль Такой ОГРОМНЫЙ!!!🤷‍♂️ 😊 😉 Я живу "на суше"🌸

Jo
John

разбитые дороги, разрушенные дома, грязные улицы, гопники на каждом углу, сидящие на корточках и подобные увеселительные мероприятия

Ника

Много чего, накомый от сюда дал ссылку на красоты Владика! Наберите в инете С высоты птичьего полета Владивосток....и сами увидите!

Deonis Greck

Мост, формы, бухта золотой рог, мыс эгершельд, потр с военными кораблями, и белух в амурском заливе)) да много чего

Татьяна Юринская

Смотря откуда ) иногда просто у моря уже класс ! Шамора , Русский , Маяк ....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На сутки там, потом как раз на курс на Шамору и Триозёрье

Татьяна Богданова

Смена обстановки, ну и все что сами захотите увидеть и посмотреть.

Vi Za Vi

Всю жизнь мечтала увидеть Владик

Ольга Г

то, чего нет там где вы живете

Ирина Боянецкая

солнце, сплошное солнце))

Katya Macht

Это на другом конце мира

Рустам Ахметзянов

Все! Владик есть Владик!

Айдана Бигабилова

ужас