Евгений Бригг-Снежин

Уединение временное и образ жизни вольных личностей - одиночество -– редкие явления ныне ... , которые уникальны и падки на озарения свыше - рассветные!? Они резко отличается - восприятием самих творческих личностей!?)

Ответы
Александр Грызлов

Да

Евгений Бригг-Снежин

Один там только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья. (Гоголь, «Мертвые души»)
© Николай Васильевич Гоголь

Александр Грызлов

Ну чтож теперь, главное есть