Вредная Брюнеточка

да где можно встретить хорошего парня?точно не в Ташкенте и что делать? :?

Ответы
Алексей Дубинец

Хороший парень, это тот парень которому ты будешь нужна такая какая ты есть, не будет стремиться переделать. В Ташкенте 2 352 900 человек. Предположим что половина это мужчины, из них предположим половина дети и старики. Остается 588 225 чел.Если предположить что половина из них женаты, то остается 294 112 Если каждый день встречаться с одним из них, то понадобиться 805 лет 9 месяцев и 17 дней чтобы познакомиться со всеми. Он есть, просто ты его еще не Встретила. Не грусти из-за этого, я желаю тебе счастья и настоящей теплой любви.

Вредная Брюнеточка

ой спасибо дай бог

Николай Ходосевич

Моя дочка вышла замуж за парня из Ташкента. Очень хорошая семья. Дочка ему уже двух детей родила. А я женился на девушке из Чимкента. И парни в Чимкенте есть хорошие. Племянник и племянница в Чимкенте нашли себе пару в Чимкенте

Вредная Брюнеточка

а ну в чемкенте может и есть норм

Ilshat Abdrashitov

да что угодно, что разве "встреча хорошего парня" - самое главное, самое важное и самое необходимое дело? - можно много чего интересного найти другого в жизни ведь, если захотеть

Вредная Брюнеточка

ну нет и другие конечно дела есть

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

вот ты даешь! Ну тада это... добро пожаловать в Бишкек, раз в Ташкенте всё прям так плохо) Кстати есть парочка хороших знакомых парниш от туда... перспективные)

Drakula Dragon

Везде есть нормальные, и везде есть мрази... Правда по закону подлости первых нужно искать, а вторые находят тебя сами.. Ищите и обрящете, как говориться..

Вредная Брюнеточка

🙂 спасибо

Drakula Dragon

Незвчто)

..
. .

но ведь у вас парни с традициями,которых в других местах нет вообще...как это может в большом городе не быть хорошего парня...плохо ищите наверное..

Вредная Брюнеточка

у нас их нету

..
. .

я набрал в гугле - голые узбечки - кое что пришло...ничё так, понравилось.

..
. .

хо хо хо

Ани Риш

Почему точно не в Ташкенте? Люди разные. А вообще, выходить гулять с подругами чаще, собирайтесь компаниями по праздникам

Вредная Брюнеточка

ну мало у нас здесь норм осталось

Ани Риш

Надо просто присмотреться) всех знать на возможно))

Деман Ва Плати

Во-первых: они могут быть везде. Во-вторых: хороший это какой? Просто люди по-разному себе их представляют.

Степан Сн.

Выехать из Ташкента и встретить парня в другом месте. А вообще парни везде ходят как и девушки=))

Сергей Потапов

Где угодно... сама не найдёшь, он тебя найдёт. Просто понятие "хороший парень" у всех разное.)

Сергей Потапов

Ревновать к подругам? нет не норма. А вы к его друзьям не ревнуете когда он уходит к ним? 😉

Вредная Брюнеточка

Нет я бы не ревновала . это норм гулять с друзьями

Сергей Потапов

У вас не было парня?

Вредная Брюнеточка

сейчас нету

Сергей Потапов

Так это надо срочно исправить!)))

V N

например в военной академии, в библиотеке, в спортивном клубе, мест много было бы желание

Вредная Брюнеточка

спас за совет

I Am

Много городов где населения мужского пола больше чем жен., вот ищи там где больше всего

Timur 1

Парни хорошие везде есть, иногда даже не знаешь где такого встретишь. Удачи в поисках))

Аделина Свабода

мне один мужчина недавно сказал, что хорошие мужчины ляжат дома на своих диванах

Аделина Свабода

ты забыл. скайпа у меня нет)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПОООМНЮ!!!!!!))))))))) И ТЛФ ТОЖЕ!!!!!!!) ВСЁЁЁ ПОМНЮ!!!!!))))))))))))))

Аделина Свабода

а я вот свой телефон не помню)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

БЫВАЕТЬ........)))

Nathaniel Renko

А вы с Ташкента?)Ну, думаю вам пока нужно, пересмотреть свои взгляды, на общество.)

Вредная Брюнеточка

да от туда

Nathaniel Renko

А ну здравствуйте,землячька.)

Вредная Брюнеточка

здрасте

Nathaniel Renko

А, что так собственно, разуверились, в своих соплеменниках?

Артём

Глупышка, приезжай ко мне в город, найдём тебе парня и хорошего и даже лучше

Артём

а это разве так далеко?

Вредная Брюнеточка

ну от Ташкента да, причем у меня там не кого нету

Артём

точный адрес дай

Вредная Брюнеточка

сюда при едишь хааа

Иван Танчук

а что с хорошими парнями в ташкенте туго? вредная едь на сахалин)))))))

Вредная Брюнеточка

да туго ,причем очень

Иван Танчук

хорошие люди есть везде! не спеши все будет 🙂

Иван Танчук

:)незачто!

Фима Задунайская

)))))))))))))))))))))....а почему,простите любопытство,только не вТашкенте?

Вредная Брюнеточка

ну у нас мало хороших

Фима Задунайская

вот как..?

Ростислав Воронин

встретить в Москве.....но...плохого парня!!!! 😜

Ol
Oleg.

Да в любом месте, надо только пристальней оглядеться))))