Дмитрий Миледин

...Здесь либо человеком живут либо скотиной,на всех хороший жизни всё равно не хватит, подели ее на всех и ни кому ничего не останется и все будем одинаковы нищими....

Ответы
Belochka-Zimnaja L.

а вот коммунисты как раз и хотели уравниловки... и где они сейчас..? а расслоение общества и нищета - ЗАКОН незыблемый и подлый...

Мила

Так это коммунисты всё устроили? И когда успели?

Belochka-Zimnaja L.

странно... я НЕ писала про коммунистов.. это чужой отзыв попал...

Лина Кривова

Воу, чувак, с такими мыслями прям в кружок унылых пессимистов

Дмитрий Миледин

Я как бы в этом и не сомневался ни сколько

Лина Кривова

Говорить, что мы все будем нищими, что жизнь гавно каждый может, ныть, что ничего не получится, это бессмысленно, все несправедливо, а ты попробуй сам изменить что-то, хотяб в своей жизни, и тогда мир станет чуть интереснее

Даниил Новиков

вот печально, но надо ведь что то менять