Erdaulet Nayat

Нормально ли хотеть умереть из-за отсутствия зубов?

Ответы
Seidanov Gabit

Все мы потерю чего то кого то плохо переносим и даже доходим до мысли прервать жизнь. Но с годами понимаешь что страдание норма жизни она нужна что бы мы изменились т.е. стали добрее, научились, прощать, не обижаться, не осуждать. Считать высшим счастьем любить т.е. помогать другим, заботится о ком та, жертвовать чем то, достойна переносить горе и радости. Сказано, Болезнь не дает грешить. Это для тех кто не хотят меняться в характере, взглядах, привычках, и таким если не помогает болезни то смерть в помощь. А больные зубы это злость, агрессивность, желание порвать на куски обидчика, не решительность в душе. Как то так.

Ми
Миla

Сейчас ставят импланты за 1 день полностью 2 челюсти. Не виниры, а именно несъёмные импланты. В инете в поисковике наберите "импланты за 1 день"и прочитаете. Тока это импланты нового поколения, они сразу держат нагрузку и им не надо приживаться по полгода. А умирать от жалости к себе беззубому не варик

Алëнка

В нашем городе вещают лично доктора😋

Ми
Миla

В моем городе-миллионнике доктора лично не вещают) для этого есть реклама))

Алëнка

А работу тоже интернет будет производить?)Ну круто,дал смартфону задачу,на следующий день просыпаешься,все́ готово!Технологии будущего😀Бинго!)

Ми
Миla

Если вы не знали, то сейчас такие и есть технологии

Алëнка

Отлично,подожде́м когда в розничную продажу поступят)))Как витафон)

Вера Попова

представьте такое у вас путевка вам уезжать а у вас заболел зуб вы пошли к врачу а он вам говорит что надо удалить семь зубов,а у вас нет времени и вы за день их все удаляете а они даже не пломбируемые и не леченые,вот где душа плачет да и не только душа

Винни Пушик

отсутствие зубов это пустяки совсем... сейчас есть очень много фундаментальных искусственных челюстей..кстати с ними вообще нет проблем..прекрасно крепятся на челюсти.. прекрасно пережевывают и пищу...и дикция хорошая сохраняется.

Agnostic Front

Конечно.. стоматология дорого стоит однако. У меня организм кальций не усваивает,и меньше чем за год 4 треснуло. Дорого потратился на стоматологию однако. И то не все сделал,так как нетродоустроен и денег просто на них нет

Галина Чаплинская Против Войны

Полагаю, это не серьезно? Неприятно, конечно, но не смертельно. Старые люди вообще без зубов живут -и ничего. А ежели проблема мучает, постарайтесь все силы и ресурсы направить на решение. Постепенно и решите.

Erdaulet Nayat

Не серьёзно было бы в 40 лет но не в 21 лет

Галина Чаплинская Против Войны

О! так впереди у вас масса времени для решения проблемы зубов.

Цельная Ягода 🍒

Мой папа, к примеру, счастлив как все зубы выпали и он вставил челюсть на корегу...Всё ест и не болят... на ночь помыл, в баночку положил до утра и спит спокойно не скрипит зубами...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та-же фигня! Зубы не какие! Кость мягкая! Улетают! Хоть для унитаза средовом мой! Просто такая гинетика! А у жены не поверишь! Все 32 на месте не один не сверлённый!

Аркадий

Это может понять кто лишился сам всех зубов. Дискомфорт очень большой. Но лишать себя жизни никто не имеет право. Это право принадлежит Богу Который ее дал.

Татьяна Стручкова

Мой муж блестает белоснежной улыбкой, а я как Джульетта Мазина улыбаюсь с закрытым ртом. У него один зуб, а у меня штук 28 ещё есть.

А(
Алёша (Клайд)

Дружище, это конечно стресс. Но ... Есть люди без рук и ног... А это конечно , большая неприятность, но терпимая и исправить можно.

Сергей Пастухов

Нормальнее конечно с зубами. Однако чего не бывает! Знал одного беззубого - семечки грыз дёснами. И помирать не собирался.

Прихадите К Нам На Сеновал

у японцев была такая традиция когда выпадали зубы у стариков их относили на гору и они там умирали фильм ещё такой был

Татьяна Гамаюнова

Нормально. Первое время это очень напрягает, зато потом, когда вставишь искусственные... Радость будет как фейерверк!

Дорошенко Галина

Для молодых нормально. Пока не поймут, что зубы можно вставить, и есть много чего поважнее, за что их и оценят.

Любовь

Нет! У сына есть знакомый, ему 36 лет, он совсем без зубов, поставил съёмные протезы и прекрасно себя чувствует

Иван Иванович

Нет. Возможно в первый момент-да. Но подумать и все пройдет. Поставить протезы и все, жизнь продолжается.

Уральская Рябинушка

🤣Зубы ещё не самое главное, можно и съёмные сделать. А вот в штанах съёмный не сделаете. И это важнее😂

Уральская Рябинушка

Так что-не стоит умирать из-за отсутствия убов

Ма
Маrina

Нормально. Я с ними (и с их отсутствием) столько намучилась - можно триллер снимать... Ужастик. Серьезно.

Гульбара Садыралиева

Это ненормально. У меня тоже их нет. Но посмотрите как я выгляжу. Просто у меня хороший стоматолог

Erdaulet Nayat

Совсем нет? Все из имплантов? Видать вы очень богатая женщина😅

Гульбара Садыралиева

Нет, у меня имплантов нет. Верхние зубы у меня из протеза цельного. Там нет ни одного зуба. На импланты у меня средств не хватит. Тут без штанов остаться можно. На нижней челюсти у меня всего 7 своих негодных ни к чему зубов. Но он умудрился все скрыть и вставить коренные зубы. Так что, не теряйте надежды, иди к хорошему, но дешёвому стоматологу и выбросьте дурацкие мысли из головы