Альфред Чичкок

🖼 ...ЛЮБИМАЯ ПЕВИЦА!)))

Ответы
Уральская Рябинушка

Недавно смотрела клип в её исполнении "Разлука ты разлука, чужая сторона". Если раньше она всё плакала, теперь в совсем другом образе. Мне даже понравилось, молодец. И атрибутику под стать подобрана

Сабрина

а у меня вот эта https://yandex.ru/images/search?text=%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%20%D0%9F%D1%83%D0%B3%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2%D0%B0&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Frostov.press%2Fuploads%2Fposts%2F2017%2F11%2F09%2F46370.jpg&pos=3&rpt=simage любимая

Сабрина

🖼

Альфред Чичкок

...УМНИЦА!))) ПРЕВОСХОДНО!)))

Сабрина

спасибо за внимание

Альфред Чичкок

...ПОДЕЛЮСЬ!))) https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/49816/5b813be9-5af0-4024-8004-d8441ae0e1b7/s800

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

🖼 🖼 🖼 как то так)))

Виктор Краев

Для вас может и любимая,а у нас в соседней деревне так может петь каждая бабка.....

Мария

Не я не слушаю её она картавит маленько хотя это своего рода некая изюминка

Альфред Чичкок

...ЗНАЧИТ У ВАС НЕТ СЛУХА! хотя движения рукам её, мне не симпатичны!

Мария

Не знаю может и так мне нравится Рамштайн

Альфред Чичкок

...дикость!

Мария

Почему мне они нравятся уже много лет слушаю . С удовольствием на их концерт сходила-бы

Юлия М

как жаль . что нам не быть вдвоём. как грустно. что не повторится......пою )

Юлия М

я словно бабочка к огню..летела так неудержимо...

Та
Татьяна

Голос плаксивый и песни заунывные, никакого позитива. Не люблю.

Арман Лесток

Она сейчас так же далека, как и Изабелла Юрьева! Знаете такую?

Любовь Ф

кошмар! как она может называться певицей, если она шепелявит

Ра
Раиса.

а мне -Стелла Джанни - и ЕЛЕНА ВАЕНГА ...И Полина Огуреева .

Людмила Иовенко

Я ее обожаю еще с тех пор как она все плакала-умница!!!

Лẙ
Лẙн₳

Мне нравится только альбом, где про мёртвый букет.))

Лẙ
Лẙн₳

И Вам.)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

некогда любимая ... а потом её пафос отвратил от неё

Добрая Соседка

Любимый певец 🖼

Лера

Всем хороша, но репертуар уж больно слезлив))

Татьяна Зотеева

Да ! Очень самобытная ,голос неподражаем !!!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

она супер...особенно если бы пела народные!

Алёна Миронова

Т Буланова. Очень нравится!❤️ ❤️ ❤️

Галина Болотова

Татьяна Буланова Мне она тоже нравится

Альфред Чичкок

...попадались ответы, отрицательные, я пропускал!)))

Галина Болотова

У всех разный вкус

Альфред Чичкок

...скорее, вульгарный!)))

Галина Болотова

Наверное да

Галина Болотова

Прелестно????

Я По Твою Душу...

http://mtdata.ru/u17/photo4D86/20582626631-0/original.jpg#20582626631