Нейка

Моложавые женщины это генетика или все же уход за собой?я сейчас о пластике не говорю...

Ответы
Ирландский Сеттер Бим

рррр РРРР Гррр ГрррРАУ!!! ГрррГАВВВ!!! ГАВВВ!!! ВВУФФФФ!!!

Нейка

А понятно..спрашка территория где ты всех обнюхиваешь)? Я хорошая я всегда жалею собак и кормлю их..

Ирландский Сеттер Бим

Нет, в реальности. Я бегаю по всему городу. Но и здесь тоже. здесь другая реальность, но все же реальность. Что ты хорошая, я понял уже. и у тебя, по-моему, тоже есть собаки.

Ирландский Сеттер Бим

здорово. ну ладно, мне сейчас надо бежать, поесть чего-нибудь. А сейчас встань и постой секунд 20, мне тебя нужно хорошенько обнюхать. Еще раз, чтобы уже точно не забыть и не потерять.

Ирландский Сеттер Бим

Подхожу к тебе, обнюхиваю тебе ноги спереди, коленки, ладонь. Теперь обхожу тебя сзади, обнюхиваю тебе ноги сзади, попу, низ спины.

Ирландский Сеттер Бим

Вот, вроде, я теперь окончательно запомнил твой запах и изучил тебя. Теперь мне пора, потом еще пообщаемся. Или ты мне тоже можешь написать на bimsetter@yandex.ru

Николай Николай

Я думаю,много факторов влияют,в том числе эти два.

Николай Николай

Я начал пить воду правильно и заниматься по Бубновскому... после двух лет стал выглядеть моложе лет на восемь-десять.

Нейка

МММ я задумалась над этим ведь мне уже 31)))А кто такой Бубновский?

Николай Николай

Во многих городах есть центры кинезитерапии Бубновского,не слышали? Российский врач,смециалист по заболеваниям позвоночника. Можно купить книгу с его рекомендациями,заниматься дома,или в спортзале.

Николай Николай

Мой рецепт моложавости: правильно пить воду,больше спорта,движения и закислять кровь лимонной кислотой,лимонами или др.

Андрей ***

здоровый образ жизни и не обязательна косметика

Андрей ***

любую генетику можно испортить

Андрей ***

не будем стараться, будем улучшать иначе род наш прервётся)

Денис Simonenko

Думаю от экологии тоже зависит и образ жизни.

Денис Simonenko

Ну это просто догадки. Не знаю короче.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я думаю это деревенский воздух)))и самогон

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот как))) можно к тебе переезжать?))

Drakon Vesely

😀😀😀с кузнецом?😀😀😀

Drakon Vesely

Какие проблемы? Я гостепреимный...😀

Drakon Vesely

Казань покажу!!!😀 Хоть весь Татарстан!!!😀

Drakon Vesely

Только кузнец нам не нужен...нам не надо кузнеца😀😀😀

Андрей Мирный

это МАКИЯЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мирный

точно.точно! вечером такая класная а с утра хоть к зеркалу неподходи ВЕРНО?

Константин

Это не только генетика, хотя и это тоже.

Константин

До определенного возраста генетика, лет до 30, потом, наличае мужчины рядом.

Нейка

мне 31 и я одна..это уже пугает?))))

Константин

Моей жене 38, а выглядит, паспорт спрашивают в магазине)

Нейка

Это хорошо) берегите её красоту)

Константин

Это обязательно)

М(
Михаил (Москва)

качество жизни)

Ирина Журавлева

Состояние души

Татьяна Своя

уход за собой

Да Саби

ухоженность

Виктори Я...

образ жизни

Александр Храмов

генетика

Александр Храмов

веди себя как хочешь но не здесь

Александр Храмов

нет, это просто приличие.Сколько вам лет так вобще малолетки разговаривают

Нейка

Я млалетка отвали дядя....а так как ты извращенцы разговаривают

Александр Храмов

да и вобще вы свои ли фото выставляете фригидная

Нейка

тебя это не должно волновать..ты свою рожу видел? урод