He
Helen

Когда заводишь питомца, начинаешь понимать, насколько мы ответственны за тех, кто слабее нас?

Ответы
Fedor Shkenev

"Вы, наверное, третье поколение Питерских интеллигентов? -Как Вы догадались? -Вы собак по-человечески любите"(С) В. Конецкий

Турандот

Жила у нас собачка. Умерла. Так мы переживали...Сын сказал, что больше никаких собачек, кошечек, рыбок и попугайчиков.

Татьяна Морозова

точно...когда меня спрашивали стоит ли иметь собаку, я всем отвечала, что это огромная ответственность...)

Игорь

Даже, если коровка сильнее нас, мы все равно несем за нее ответственность. Вот в чём парадокс!)😉

He
Helen

Точно 😁🍊

Игорь

🌹

Nn

Ну да))) уже и не погкляешь три дня подряд, и в депрессии нельзя полежишь на диване недвижимо

He
Helen

Это точно. Моя на голове пляшет))

Nn

Спасибо за понимание моего корявого почерка))

He
Helen

Всё хорошо))

Vladislav V. (*Сivi*)

Не знаю, не знаю... такое понимание, мне кажется, значительно раньше должно появиться... имхо)

Сергей Волков

Когда заводишь питомца, начинаешь понимать, на сколько же мы далеки от совершенства.

Павлос

👍👋

Николай Кузнецов

У меня их двое, кот и кошка. Я 15 лет не могу доказать, что они у меня живут, а не я у них.

He
Helen

Такая-же история 😁👍🖼

Николай Кузнецов

Вот вот. У меня такие же, кот серый, кошка черная.

He
Helen

Эти наоборот

сс
сергей субботний

конечно, слабее. эта маленькая слабая скотинка сегодня не давала спать всю ночь.

He
Helen

Зато не сволочь

Ирина

Да надо чтобы покушать всегда было у них и убирать за ними вовремя 😌

He
Helen

Да

Ирина

А сколько радости приносят и улыбок за все старания, ну и доверчивые очень становятся, поэтому обижать нельзя ни в кое случае хвостиков пушистых😊

He
Helen

Спасибо.

Ирина

🙂

A Lina W

У меня это чувство возникает всегда, когда вижу бездомных животных

Эльвира

Но почему-то заводя жену или детей многие этого не очень понимают )

Ол
Олег

ну я бы не сказал, что теперешний мой питомец сильно слабей )))

Николай Ntv

Да, кота на улице неделю искал, а он ко мне во сне приходил.

Vladimir Medved

Питомцы бывают разные. Но нас ведь тоже бывает заводят.

He
Helen

Всё бывает. Все друг друга подзаводят

Алексей Пимяков

разумеется . потому больше и нини 26 лет лелеяли служили

Es. Vik.

Ну да, мы в ответе за тех кого напоили.)

He
Helen

Как детки

He
Helen

Для нас

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я к тому, что с ребенком проще...проще понять, что с ним не так.. что беспокоит..

He
Helen

Да, они совсем беспомощные

Ал
Александр

Да. Желательно это в детстве понять

Андрей Будняев

🖼Не похож на слабого.