На
Наташка

Иногда от счастья нас отделяет один звонок... Один разговор... Одно признание...

Ответы
Роман Александрович

одно случайное знакомство ОДИН ЕДИНСТВЕНЫЙ ШАНС !!!Наш ангел хранитель не сможет нас защитить, у него просто не будет силы и полномочий это сделать,если мы сами убиваем или оплачиваем убийство животных,едим их.. Потому что у животных тоже есть свои ангелы хранители..Да и вообще, во вселенной свои законы.Бог не может позволить нам безнаказанно и постоянно убивать кого-то для своего удовольствия,потому что бог организовал всё так,чтобы каждый получал то,что он заслуживает. Животные едят животных. Если человек ест животных,то он также становится животным в будущем,потому что развивает животные наклонности и черты характера. Если у вас внешность человека, а начинка состоит из животных страстей,то по законам природы вам подбирают следующее рождение не по вашему телу, которое есть у вас сейчас, а по вашей начинке,вашему характеру и реальным качествам. Если ваши качества переросли от человеческих к животным,то логично,если вы получите тело,которое будет подходить под ваши внутренние вкусы и запросы. Человек не может есть испражнения,ему сложно это делать,а свинья может. В индии свиньи едят человеческие испражнения роясь в городских сточных каналах. Их тело и ментальная настроенность позволяют поедать это безо всякого отвращения. Если люди питаются как свиньи,поедая всё,без каких либо правил и ограничений,то они развивают животные вкусы.Под эти вкусы и будет подготовлено соответствующее физическое тело,оболочка.
Это называется законом реинкарнации. Развитый человек не может родится животным. М ы видим вокруг себя много животных,это такие же души как и мы с вами,просто они не использовали своё человеческое рождение для того чтобы духовно расти,они не использовали свой разум и интеллект,как люди, но использовали свои тела для животных наслаждений,таких наслаждений, которыми наслаждаются хищные животные :тигры,львы,медведи,волки и.т.д. Мясо -это еда животных или еда людей ,которые не могут преодолеть в себе животные инстинкты .. Если человек хочет крови,это указывает на часть его животных инстинктов,которые необходимо преодолеть тому,кто хочет родиться человеком,кто хочет сохранить в себе больше человеческого..

Валера Четвёркин

Мы счастье ищем, в суете дорожной,
В богатых, полнотелых сундуках,
В разрывах бомб вокруг, в забвении тревожном,
В периметрах защитных и замках.
Мы любим крайности, гармонию стирая,
Уверовав в защитную среду,
И бродим мир вокруг, от края и до края,
Как стайки рыб, в заиленном пруду.
Остановитесь, зацепив мгновение,
Замрите – статикой, в потоке суеты,
Не есть лекарство, скорость и движение,
Частиц метание, в глубинах пустоты.
Впитайте прелесть окружающей природы,
Улыбки лиц, не исчезающих в пространстве,
Просейте ветром, пласт своей породы,
Найдя гармонию и счастье в постоянстве.

Влада Влада

согласна...вот и сижу одна дома...не хочу ни с кем разговаривать...звонить...признаваться...хочу тишины и покоя...а счастье это понятие....требующее эмоций...сегодня я "овощ"...на грядке...так редко удаётся пожить без сомнительного счастья:) С днем Россиии поздравляю...Берегите себя и любите свою Родину!

Анатолий Маньяков

На первом этапе наверное да.Возьмём мой пример \никогда не жаловался и сейчас я ни о чём не жалею\ Было Всё ,и звонки ,и разговоры ...У меня на руках оказался больной отец,я просто по человечески не имею права кому то предлагать эту ношу. Коряво как то , но я думаю ты меня понимаешь.

Александр Maus

Счастье понятие относительное. Люди как правило не ценят того что имеют и плачут когда это потеряют. Но касательно вашего вопроса я думаю, что отделяет от счастья не один звонок или признание, а накопление решимости или смелости, чтобы осуществить эти действия.

Юрий Юсупов

Да! Но всегда надо помнить одно: счастье сладким и чистым не бывает! Сразу найдутся враги-завистники,которые будут оскорблять счастливца,марать его грязью,делать пакости и травить жестоко! Этот факт и так было всегда! К огромному сожалению!

Николай Кореков

У меня к тебе одно очень важное дело. Я очень волнуюсь и не знаю, с чего начать! Только ты не переживай и присядь! Лучше будет, если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

Наталья Фареник

Отключите телефон Не слушайте всякие разговоры Признание бывает в пылу каких то мелких обид Ваши глаза и сердце подскажет точно Не торопитесь с решением

Леонид Бантов

Жанар это вопрос или поиски того разговора и признания? Вам одиноко? Вы хотите каких-то отношений? Тогда действуйте прямым текстом!!!!

Елена Пономарева

Иногда - да. Не нужно сдерживать свои порывы. Лучше сделать и пожалеть о сделанном, чем не сделать и жалеть о том, что не попыталась

Павел Золотухин

........но порой мы этого не осознаём и несёмся прочь семимильными шагами к псевдосчастью, ошибочно предполагая, что это оно и есть.

Секретарь Мага

НИКОГДА... от счастья нас отделяет осутствие знания о том, что это такое... и звонками и разговорами этот пробел не восполняется...

Margaret Gerardessky

Не уверенна. Ведь счастье - это смех детей. здоровье родителей и верность друзей. А любовь - это ведь предательство в итоге.

Юрий Алексеев

Это жизнь и не всегда мы бываем смелыми чтобы ухватить этот шанс. Вечная погоня за счастьем, и нужно суметь его ухватить.

Александр Виговский

да поэтому оно иногда и проходит мимо, то гордость не дает сделать этот шаг, то еще придумываем какое-нибудь оправдание

Ma
Maverick

намного чаще,чем иногда.вот только этот-один звонок,разговор,или признание,порой так тяжело даются,а иногда и никогда

Владимир Самандаров

А можно сказать и так,Вы идете мимо забора за которым ничего не видите,а как подрастете можно увидеть многое

Valentina Deva

Да ,именно так !!!.... Если счастья хочется ,очень....то и звонок ,разговор ,признание будут в считанные секунды!

Nursultan Baibossynov

дааа, если бы мы только могли предугадать, что из за одного звонка мы можем стать на всю жизнь счастливыми...

Ольга Царик

Зачастую от счастья нас отделяет-ТОЛЬКО ОДИН ЗВОНОК,ОДИН РАЗГОВОР и ОДНО ПРИЗНАНИЕ!И больше НИЧЕГО............