Lira Ziyaeva

Котмакси^..^, мы, люди, всегда всё делаем наоборот. Спешим стать взрослыми, а потом вздыхаем о прошедшем детстве. Тратим здоровье ради денег, и тут же тратим деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думаем о будущем с таким нетерпением, что пренебрегаем настоящим, из-за чего не имеем ни настоящего, ни будущего. Живём так, словно никогда не умрём и умираем так, словно никогда и не жили. Откройте же глаза! Цените каждый прожитый день будто он последний, и тогда вы поймёте смысл жизни.

Ответы
Кот Макси

На детство - плевать. Здоровья - не купить. Будущее - достигнуто! Умирать - рано, а если завтра, то не страшно! Лишь бы внезапно!!! Не плачьте - проживете веселее!

Lira Ziyaeva

ОК