Вл
Владимир

ПРИЕХАЛА ЗА МУЖЕМ! ВСТРЕЧА С МУЖЕМ, ЧАСТЬ 2!
"Умница, и одна из немногих русских....ПОДВИГ..!!!!!. ЕЙ надо по российскому Тв выступить, и объяснить все, и ВСЕМ...А ТАК,..слов нет, поступок конечно СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ !!!"
"Мне жаль Иру, бросила все ради бесполезного шлепы, думаю у нее все сложиться в Украине, уверен уже женихи в очереди стоят!"
"Ирина,бросайте этого .....Организовывайте свою жизнь в Украине,.Будущее ваших детей и Вас в Европейском сообществе .С ним жизни у Вас не будет. Пускай валит обратно в РФ."
"Ждем третью серию, с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!"

Ответы
Фе
Феникс*

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла, бухают.
Один спрашивает: -ну шо?
Второй отвечает: -Да херня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!😱

Вл
Владимир

Инфо. не соответствует действительности, кроме личного опыта респондента!

Михаил Цветаев

Неужели эту хрень кто-то смотрит,кроме рогуль,конечно..🥱🤔

Вл
Владимир

Умница, и одна из немногих русских....ПОДВИГ..!!!!!. ЕЙ надо по российскому Тв выступить, и объяснить все, и ВСЕМ...

Михаил Цветаев

а это кто?..👆🤔

Ег
Егоза

Она стала звИздой!

Вл
Владимир

Еще какой!

Вл
Владимир

Умница, и одна из немногих русских....ПОДВИГ..!!!!!. ЕЙ надо по российскому Тв выступить, и объяснить все, и ВСЕМ...

Вл
Владимир

Ег
Егоза

Она уедет в свои ебеня))

Вл
Владимир

Сложно!?!

Инка Всесвятская

Свистун ты.

Вл
Владимир

Пленник!