Надежда

Россиянины и россияночки так хотят скорее на фронт, что от нетерпения жгут военкоматы иногда аж по десять штук в день.
Северодвинск, Казань, Феодосия, Можайск, Россошь, Питер, Омск, Калуга, Копейск...
Это у вас там на болотах новая народная забава что-ли?🖼

Ответы
Грейсвандир

ну, бизнес разоряется, клубы закрываются, а жизнь бъет ключом разводным по голове и зажечь бывает хочется, хоть чего-нибудь, да как-нибудь)

Демонолог Миднайт

Zомбоящик такого не показывает, поэтому россияне даже не знают, что у них что-то горит, если, конечно, военкомат не перед окнами

Сергей Ханьжин

Радуйтесь этому!!!!А,то из Украины, уже одно большое кладбище получается!!!

Демонолог Миднайт

Не трясись, отвечай))

Надежда

Боится отвечать, раб руснявый

Чанга Чунга Чунгович

А как быть с российскими фашистами, живущими в России? Почему их никто "к ногтю"?

Демонолог Миднайт

Потому что они в кремле? 😏

Ал
Александр

На счёт проигрышей, Сергей наверно забыл за позорный «Брестский мир» 1918г, после чего последовала жуткая Интервенция сопровождающаяся убийствами, насилием и разграблением мирного населения всей России. Начиналась та «заморочка» тоже интересно. В 1914г русский царь вдруг обвинил братьев-славян немцев в потере духовности и все одурманенные пропагандой пошли через другие страны наводить порядки в Германии. Хотя в тоже время турки вырезали славян на Балканах. А о продаже, может Сергей имеет ввиду, получение откатов «верхушки» украинцев за полигон для испытаний оружия нато.

Геннадий Смольков

Чё то питерцы отстают… для такого города маловато…Надо подтянуться

Надежда

Интеллигенция скромничает

Геннадий Смольков

Манерные, чё там говорить… парадная, кУра, поребрик

Светлана Филюкова (Мериясова)

КАКИЕ ВЫ ГЛУПЫЕ,ВЕДЬ ВСЁ ВАМ ГОРЬКИМИ СЛЕЗАМИ ОТОЛЬЁТСЯ....

Михаил Никитин

Наденька, деж на вас столько военкоматов то напасёшьси?

Надежда

На вопрос отвечай

Михаил Никитин

Ну Надюша - да ты прям прокурор. Признайся в каком звании сэээр.

Надежда

Дед, иди свою несостоятельность в другом месте демонстрируй

Михаил Никитин

Та мне везде удобно.

Надежда

Так тебе не везде можно. Русня не решает, где ей быть. Вы отбросы общества. Исчезни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правда? А причина, по которой жгут озвучивается как-то?

Надежда

А нужно знать
Русня в Украину с войной пришла

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это же люди. А людям свойственно ошибаться.

Надежда

Ну иди расскажи детям Мариуполя, чьих родителей убили и дома разрушили, что россияне ошиблись
И заодно, россиянам расскажи, что они ошиблись, выбрав фашизм

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне если честно: плевать на ваших и ихних тараканов🦦

Надежда

Позиция ублюдка. Можешь гордиться

Морошка

а тут народ удивляется: не может быть...все фейки....

Надежда

Конечно, все фейки

Алексей Еськин

глупые,лучше бы один кремль сожгли и все баста

ск
сергей кравцов

В Питере сегодня женщина подожгла военкомат

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Коктейлями Молотова, что характерно.

Ev
Evgeny

А куда подевалась народная русская забава убивать царя...

Надежда

Ага

Юрий

патриёты путинской рассеи))

Виктор Шумилов

в болотах тебя не хватает

Надежда

Нравится россию из Казахстана любить, чмо?

Василий Тимощук

комичность в трагичном ...

Опять Же

Зарождение Новой власти

Потусторонний Наблюдатель Городской

Копейск рядом со мною

Надежда

Рабы говорят, что не им решать

Демонолог Миднайт

Рабам работал)

Демонолог Миднайт

Рабово*

Потусторонний Наблюдатель Городской

Навальный вот к примеру..19лет дали,я считаю надо молчать про путина и сво или валить с РФ

Демонолог Миднайт

Напротив, если все будут говорить, то всех не пересажают. Либо тогда уж вообще всем валить, чтобы вся экономика встала, но это математически не получается с учётом поддерживающих войну и с учётом отказа других стран принимать россиян. Так что либо все в тюрьму, либо кровавый переворот (опять же некому). С учётом настроя россиян, самое вероятное это: "Яшин, подвинься, я сяду рядом" вариант

Игорь Когда

Пущай топают

Алексей Аин

🖼

Надежда

Хорошо, что представился.
А ответ на вопрос где?

Пётр Йосифович

🖼