Людмила Воткаленко

Феодосия Приморский, утро 9 часов, за окном солнце +12, настроение соответственно, гормон радости работает.)) А сегодня 02.12.23, обещают днём до + 16. Как у Вас настроение?))

Ответы
Орхи Дея

Да, при такой погоде действительно задействован гормон радости - эндорфин и снижается гормон стресса - кортизол. У нас нет такой погоды, только сошёл недельный гололёд, теперь грязь, очень много поваленных обледеневших деревьев и веток, не было света, интернета 9 дней и у многих погорели эл. приборы. Немало беды принесла эта стихия. Но мы не отчаиваемся, у многих позитивный настрой, главное - жизнь и дороже нет ничего.

Людмила Воткаленко

Конечно. Нужно надеяться на хорошее.

Орхи Дея

☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо. И Вас с наступающим праздником.

Орхи Дея

Я не уделяю особое внимание этой дате, т.к. знаю истоки происхождения этого праздника и многих других.

Людмила Воткаленко

Как считаете нужным, так и делайте.

Николай Пришвин

А у нас сегодня -12 и настроение ничуть не хуже. Потому что настроение не завит от погоды, а от внутреннего настроя, если у человека есть цель в жизни и надежда на лучшее будущее.

Людмила Воткаленко

08.12.23. в 13 час +8, пасмурно, а передают +12 и дождь

Людмила

Самара, утро 9 часов. за окном - 21, батареи холодные, обогреватели не тянут, настроение соответственно..))гормон радости на пределе взрыва..))) настроение соответствующее

Людмила Воткаленко

14.12.23., 9 час, за окном +8, пасмурно.

Людмила Воткаленко

Я Вам не завидую.

Людмила

😔...

Людмила Воткаленко

Зато, у Вас настоящая зима, санки, снеговики...

Людмила

снега нет...😔

Людмила Воткаленко

Тогда, плохо.

Николай Кочубей

У нас сегодня пишут +10, На завтра обещают +14. Но уже две недели почти каждый день дождь! А с понедельника и на неделю пишут от 0 до -2 (днем), и почти каждый день снег.

Людмила Воткаленко

Два дня нет дождя, сегодня + 16, ветер теплый

Николай Кочубей

А у нас за последние две недели солнце светило в общей сложности может часов шесть, но может и того меньше. Остальное время дождь или собирается, или уже идет.

Людмила Воткаленко

Солнце тоже бывает то утром, то, после обеда

Николай Кочубей

У нас тоже! Может утром выглянет минут на 10-15, может в обед, а может вечером.

Людмила Воткаленко

Как- то так)

ᚦᛊ∨ᛁ

...Эйлат🏢🏨🏘️🌄🌌🏜️🏖️побережье Красного моря 🐬🐠🐟залив Акаба, за оком солнце☀️ + 31, настроение великолепное🌟, светлое🍀, ясное🌻. Сегодня 3.12.23🙋‍♀️

Людмила Воткаленко

Супер!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

🌻🍀🎼

Дмитрий Вахтин

Приморский за Феодосией сразу ? Много ездили тем летом по работе ( мебель ) . Симферополь 04.12.23 7 вечера , снег закончился . Температура за бортом +1 .

Людмила Воткаленко

Я на рынках, магазинах искала, не нашла, ящики вытащила, пластиковые белые направляющие...

Дмитрий Вахтин

Да понял . Такие не найдете . Что бы поставить другие направлялки , прийдется урезать ящики по ширине . Ширина проема шкафа , должна быть на 25 мм больше габарита ящика .

Людмила Воткаленко

Ой, Дима, мне это сложно понять, поняла только, что сделать невозможно)))

Дмитрий Вахтин

Если бы Симферополь , то без проблем . Вы слишком удалены .

Людмила Воткаленко

на Рождество приеду наверное в Симферополь, у меня там дети живут на Балаклавской улице.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самара.Вечер 22 часа.За окном снежная зима и штормовой ветер.Утром откопались после ночной метели.Настроение бодрое,гормон радости ключом бьет

Людмила Воткаленко

Супер!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Собака у нас.Маламут. Он такое счастие излучает, когда снег, он его и ест и валяется в нем и роет и мышкует, рядом с ним сама счастливой становишься.

Людмила Воткаленко

отлично

Вита

Здорово!!!.Одна семья с нами во дворе отдыхали впервые.,сами из Питера.И мужчина описал море и пляж в Приморском,ему напоминает Анапу.

Вита

Давно это было ,но помню очень хорошо городок))Есть у вас улица кооперативная?))уютно было в нашем дворе))

Людмила Воткаленко

Это через дорогу, в частном секторе

Вита

Верно!))

Юрий Сергеев

Ветер продувает, мороз -15, На Волге лед.Да хрен с ним все равно пойду на рыбалку,с олнца нет,пусть хоть рыба поелевками радует.

Людмила Воткаленко

Вторую неделю дождь, +5

Юрий Сергеев

Да в дождь никуда не пойдешь, может в Крыму тогда запас воды будет?

Людмила Воткаленко

Наверное, уже пополнилось , летом была засуха, да и осенью тоже, только в конце пошли дожди

Vladimir Kirilloff

Минус 30. Очки сразу замерзли. Ничего не вижу. Нужно чистить снег. На пятнадцатой минуте отморозил пальцы, до сих пор болят.

Людмила Воткаленко

У нас сегодня было 7

Vladimir Kirilloff

Так я намного севернее.

Людмила Воткаленко

Конечно, я поняла...

Vladimir Kirilloff

Сами по себе тридцать градусов мороза меня не сильно пугают, ибо привык. Но убирать снег в такую погоду - за гранью добра и зла.

Людмила Воткаленко

Но, надо...

Vladimir Kirilloff

Но надо.

John Altero

Да похер вообще. Что за тупая мысль была взята из башки что наше настроение зависит от Феодосии. Это даже оскорбительно

Людмила Воткаленко

Не от Феодосии, а от погоды, а вернее, от солнышка...

John Altero

Хорошо солнышка тебе во всех начинаниях

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Владимир Кириллов

Кировская область, минус тридцать, надо грести снег, перчаток нет (вчера пальцы чуть не отморозил, а я ими работаю)...

Владимир Кириллов

Спонсируете?

Людмила Воткаленко

У меня много, заходите, подарю..

Владимир Кириллов

Что именно?

Людмила Воткаленко

Перчатки))

Владимир Кириллов

Куда именно?

Карлсон

Супер просто. После минус 30, минус 12 ощущается, как теплый летний бриз. Покатался на лыжах, вспотел, очень доволен.

Людмила Воткаленко

Сегодня гуляла в спортивном костюме по набережной, 6 км нагуляла, +10

Карлсон

Я б еще и искупался.😁

Людмила Воткаленко

))) нет, холодно, но, рыбаков на пирсе было много...

Карлсон

Нормально. Мы с товарищем купались в апреле, когда у нас в десяти метрах от полоскалки еще лед стоял. Правда после бани. Да и бухие мы были.

Людмила Воткаленко

Это всё объясняет)))

Карлсон

Любим мы воду.😎

Людмила Воткаленко

)))) да уж

Наташа

Отличное!! -16, Полярная ночь, город сияет, украшен к празднику, окна, витрины, елки, деревья,снег и парки..Красота!!!

Наташа

🤝👍😊🌹

Наташа

🖼

Людмила Воткаленко

Супер!!!

Наташа

😊

Аптер Пётр Яковлевич

Настроение отобрать у вас Феодосию и тоже иметь гормон радости,как в 2010 году.Но,это не реально,к сожалению

Людмила Воткаленко

10 час 03.12.23 пасмурно, +15

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо.

Ис
Искатель

Вышел из дома ..Ветер - свистит ..Воет в проводах . С ног сносит ..Надо гирю с собой носить _ чтоб держатся

Людмила Воткаленко

Бывает, сегодня 15.12.23 с утра дождь, было +11, сейчас ,в 15 час +5

Евгений Колесников

Друзья с СВО приехали рукеи ноги на месте, набухались - покомнатам растащил, пистолеты в сейф убрал)

Людмила Воткаленко

Наш конечно

Евгений Колесников

СССР - сразу всё понятно

Людмила Воткаленко

Теперь уже не соберешь 15 республик

Евгений Колесников

Мне бы себя собрать, республики

Людмила Воткаленко

Это правильно, думайте как скорее поправиться .

Константин Крылов

Сто км. севернее Тюмени. -15, метель с С-З ветром, днём обещают до -20. Настроение наипррекрраснейшее!))

Людмила Воткаленко

Отлично))

Константин Крылов

Ещё как отлично от того, что было неделю назад - снегу навалило около 15 см. наконец-то.))

Людмила Воткаленко

10 час, пасмурно +15

Константин Крылов

Через пару-тройку дней и к вам в Крым минуса придут.

Людмила Воткаленко

Во вторник ночью до -1, потом +5+6, так пишут, посмотрим, что будет

Людмила Воткаленко

Сейчас +13 пасмурно

Сергей Петров

+12 -16:мало нужно+30 . Нужно +30 и вечное лето. А сейчас холодно, зима. Не люблю зиму. Я за вечное лето.

Людмила Воткаленко

Лето- хорошо, но, у нас +7 и дождь

Сергей Петров

В Крыму нет таких холодов какие на севере

Людмила Воткаленко

Сейчас гуляла в пайте без куртки, было жарко, +10, нагуляла всего 6 км

Сергей Петров

Здорово

Черная Мамба 🇷🇺

У меня хорошее, но у нас сейчас -5 и это считается тепло, должно быть уже -20 точно, если не больше)

Людмила Воткаленко

Отлично)