Анатолий Красовский

Ура!!! Первый дождь в этом году!!! Теплый сезон открыт!

Ответы
Вячеслав Скульский

как надоест гони его к нам на кавказ. пыль заебала. и картошку давно все посадитили а синопники уже неделю пизьдят, что у нас дождь. а за неделю ни капли не упало. во чудеса.

Анатолий Красовский

переходите на гидропонику значит ))

Вячеслав Скульский

тогда смысла нет картошку сажать. урожай будет меньше чем посадили. кортошке дождевая нужна, а не хлорка разбавленная водой.

Анатолий Красовский

насколько я в курсе картофан такой методикой вполне реально выращивать. просто на кавказе с его климатом сие в принципе не нужно

Вячеслав Скульский

у нас своя практика и очень даже приметная. а вот то что дождя в этом году не было еще. уже интересно

MคLꭵήค

Поздравляю )) А у нас солнце в разнос пошло .. Сегодня на градуснике +20.. Три дня назад снег шёл, сегодня весна прочно заняла оборону ))

MคLꭵήค

Ой, извините...я не знала.

Анатолий Красовский

Не стоит извиняться. Вы тут ни в чём не виноваты

MคLꭵήค

Все равно неловко получилось..

Анатолий Красовский

Ничего страшного 🌹

MคLꭵήค

Спасибо ))

L'
L'unica

А нас уже поливали целый день) на той неделе. А на следующей обещают снег)))) и тёплый сезон еще не открываем, рановато)

L'
L'unica

Южный Урал)

Анатолий Красовский

прикольно. а у нас тут Восточная Сибирь

L'
L'unica

В глобальном масштабе соседи)

Анатолий Красовский

ну еще бы. надо магнитофон с колонками погромче врубить. БОООЛЬШАЯ дискотека будет )))

L'
L'unica

Договорились))))

Анатолий Красовский

Главное чтобы другие соседи скандал не устроили 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравляю! Не обольщайтесь, у нас уже был дождь и не раз в эту весну, а сегодня снега по колено навалило.))

Анатолий Красовский

Неприятность эту мы переживем... Снег это мелочь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Растает, как только потеплеет.)

Анатолий Красовский

Просто зима ж не бесконечная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.)

Виктория Головчик

🙄🙄🙄у нас уже три раза дождь шёл и пару раз сугробы выпадали помле то дождя🤣

Св
Светлана

У нас и зимой дожди бывают. А вот весеннего дождя с громом и молнией я боюсь. 😊

Анатолий Красовский

Поверьте не стоит. Гром и молния тоже природе нужны. Ведь это часть природы как и мы с вами

Св
Светлана

Боюсь. Очень. 😊

Светлана Окулич - Казарина

У нас после третьего дождичка...снегопад, снегопад не мети мне на ...🖼

Светлана Окулич - Казарина

Это заводь Уды...там уточки, зяблики...балдешь

Анатолий Красовский

А я бываю на Ангаре и Иркуте. Но в скажу вам в черте города смотреть особо нечего. Эти реки попортили отходами. Особенно Иркут

Светлана Окулич - Казарина

О...я даже слышать не могу об этом... Я мизантроп только из-за того, что ничтожный чел так расплодился...

Анатолий Красовский

Дело ведь не в количестве людей - оно всегда будет расти. А в их менталитете.

Светлана Окулич - Казарина

Дело в каждом, а потом уже в социуме. Это похоже на стадо.

Леонид Музафаров

Я по теплому сезону ориентируюсь когда увижу первое кучевое облако.

**Юля**

А за окном... то дождь, то снег... и спать пора... но ни как не усну...😉 ))

Анатолий Красовский

И вам с добрым утром) правда у меня уже обед тут

**Юля**

А у нас уж вечер наступает... к встречам и свиданьям всё располагает...😉 ))

Анатолий Красовский

А мне по идее уже пора спать ложиться))

**Юля**

У меня сейчас 18:00... а у вас..? ))

Анатолий Красовский

Сейчас 00:20

Татьяна Казакова

Это где? А у нас солнце светит, а я семена для посадки перебираю.

Татьяна Казакова

А у меня в Иркутске племянник живет. Толя Михеев.

Анатолий Красовский

Увы не знаком

Татьяна Казакова

Когда увидите парня высокого, под два метра, возможно это будет он.

Анатолий Красовский

Ну таких много у нас

Татьяна Казакова

Да. Я про это знаю.

Людмила Ульяновская

Рада за Вас,А у нас теплый очень день ,солнечный! Красота!

Просто Ольга

А у нас уже десятый дождь в этом году, или даже двадцатый.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣не первый дождь это))) вот гроза была в феврале, первая)

Анатолий Красовский

В Москве возможно, а в Иркутске первый

Анатолий Красовский

В Сибири такой климат всегда

Анатолий Красовский

Поверьте это неплохо

Джами Асад

Рада за вас!!!! У нас -то дожди шли всю зиму, теперь засуха!

Nick Moslem

У нас тоже весна пришла: сегодня снял с кобеля 14 клещей!

Rima Kravcenko

земельке надо. обещали нам,но что то он воздерживается

Анатолий Красовский

у вас то должно быть намного теплее и весна раньше по идее

Rima Kravcenko

да сегодня +10 днём и по ночам плюсовые.

Анатолий Красовский

Ну нормально

Rima Kravcenko

пока жалоб нет,а там их уж не примут дальше

Орхи Дея

И где же это? у нас дожди не редкость. Хочется тепла.

Орхи Дея

Я хочу дополнить Ваше понятие, но вначале хочу уточнить, что Вам понятно отчасти?

Анатолий Красовский

Армагеддон - это война. А кто и почему должен в ней воевать то?

Орхи Дея

Армагеддон. У многих это слово вызывает страх. Но для любящих праведность оно означает долгожданный день, когда Бог совершит окончательный суд над народами. Это не человеческая война, а "война великого дня Бога Всемогущего", день мщения земным правителям. Этими полномочиями Бог наделил своего Сына Иисуса Христа (Откровение 19:11, 12). В этой битве вместе с ним будут принимать участие небесные воинства - ангелы (Откровение 19:14). То что Иисус и ангелы выступают на белых конях, указывает на справедливость этой войны - окончательное уничтожение зла со всей земли. А праведные люди наследуют землю и будут жить на ней вечно (Псалом 36:29), что и входило в замыслы Бога при сотворении жизни на Земле. А хотят люди этого признавать или нет, замыслы Бога не изменяться. И мы живём на пороге исполнения этих событий. Понятно я изложила?

Орхи Дея

В таком случае, что Вам нужно предпринять? Лично моё искреннее пожелание, чтобы Вы оказались среди тех, которые унаследуют прекрасные условия жизни на земле.

Ел
Елена)

Весь день вчера и ночь ..червяки на дорогу выползли

Анатолий Красовский

Нее... У нас для червяков ещё рано. Сегодня на улице температура минус один

Ел
Елена)

У нас на выходные потепление)

Анатолий Красовский

А я с нетерпением жду май

Ел
Елена)

Придет это май, никуда не денется)

Марина

Ура!!!) Солнечного Настроения!!!🖼первые)

Любовь Вотинцева

А У НАС ДАЖЕ 3 дня лето было а сейчас опять холод !