Радость

🖼 кто считает также?

Ответы
Семён

Профессиональное притупление ощущений , это ещё не вывод ... но мозги всегда были не лишним у противоположного пола. без разницы. женщина ты или мужчина ... я не фотограф и смотрю на выпуклость разных частей тела с удовольствием ... а вот в разговоре, всё становится на свои места ...

Радость

Согласна

Семён

Увы, всему на свете есть предел, облез фасад и высохли стропила, в автобусе на девку посмотрел, она мне молча место уступила ... )))

Радость

🤷‍♀️🙃

Юрий (Челябинск)

Был такой писатель Чехов Антон Павлович, у него написано что в человеке всё должно быть прекрасно, без мозгов конечно никак, но хотелось бы и внешность. Это женщина любит ушами, мужчина глазами, но без мозгов не годится это точно.

Nikolai

Ну конечно, когда насмотрелся и нащупал сотни сисек, то начинаешь искать что-то ещё помимо этого. Сам люблю достаточно умных, но не зануд. А внешка она всегда важна, ну по крайней мере должна быть не отталкивающей.

Владимир Евтушенко.

И вы правы.

Радость

Согласна

Константин Саратовцев

Атрибутика в зачет, но ум, главное. Хотя.. вчера шел из магазина, медленно обгонял двух молодых женщин с детишками лет 3-4, одна простенькая, обычная, другая красивая, но с неприятным тембром голоса, такую никогда.

Радость

Всё имеет значение. Абсолютно всë.

Константин Саратовцев

Согласен!!!

Ру
Рустем

Я нет. Сексуальность - это энергия. Она в человеке изначально или есть или нет. Её невозможно выращивать, развивать, приобретать. Она даётся с рождения Природой, Вселенной, Богом (как хотите называйте)

Радость

Но с возрастом у многих она иссякает..

Ру
Рустем

🤔 Может быть. Но моему отцу 80, а он до сих пор "шалит".

Радость

Вам и вашим женщинам повезло.

Ру
Рустем

😄 Я у них не спрашиваю. Глупость несусветная, когда мужик у женщины допытывается: ну как я тебе? Больше похоже на напыщенного индюка, который любуется собой при каждом удобном случае. Мне приходилось встречать в жизни писаных красавиц, от которых веяло холодом как от Снежной Королевы. Брррр. А бывало идёшь по улице, а навстречу ничем не примечательная, на первый взгляд невзрачная женщина. А тебя таким огнём обжигает. Прямо воспламеняешься в секунду! Так что сексуальность - это энергия. Нечто неосязаемое, но всепоглощающее.

Улугбек

Почему-же НЕКОТОРЫМ ТАК ИНТЕРЕСНА СЕКСУАЛЬНОСТЬ, А НЕ УРОВЕНЬ УМСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕКА??? Не глупо-ли - так возвеличивать СЕКС, НО НЕ ЧУВСТВЕННОСТЬ, НЕ ЛЮБОВЬ, НЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЧЕЛОВЕКА?!?!?!

Просто Лёха

Что тут фсе про мозги!)) Мозги, мозги!!! Мне не нужны в женщине мозги. Они там по умолчанию должны быть. Обслуживать себя может - мозг есть. А Коволевская мне не нужна.

Радость

Эх, Лëха...

Просто Лёха

Что Лёха... мужик должен быть ценителем мозга?))

Радость

Леха ничего не должен.

Чеширский Кот

Он оч даже прав ток яб сказал что важней душа потому что можно оч легко переносить женщину без мозгов а вот женщину без души вынести практически невозможно

Радость

Хорошо сказал..

Дед Щукарь

Конечно так. Только направленность мыслей именно сексуальная. А деньги только усиливают эту направленность. Чё поделать, так задумано Природой.))

Лев Полыковский

"Алмаз вершина ценного кольца и женщина тогда лишь хороша, когда черты красивого лица венчает благородная душа" восточное.

Владимир Ляпин

Вот поэтому и не надо смотреть порнуху. Надо смотреть друг на друга и видеть друг в друге красоту образа Божьего. Всю жизнь.

Nick Moslem

Я всегда говорил(отвечая на многочисленные вопросы,какая должна быть...) ,что главное в женщине интеллект и чувство юмора

Радость

Я тоже

Nick Moslem

🖼

Радость

Астры... Как звëзды.

Nick Moslem

Астра и есть звезда с латинского,наверно слыхали выражение(пишу на русском) Пер аспера ад астра!-Сквозь тернии к звёздам!

Радость

Знала, конечно. Благодарю за букет.

Mihail Ozur

Поизносился дядька за тридцать лет. Про мозги заливает. А на фото никаких мозгов не наблюдается. А ..........большие и малые.

Бу
Бумеренг

В этом ракурсе данной темы, не стоит разделять "М" и "Ж" , но важнее всего в отношениях между близкими "М" и "Ж" это 3ри-"В"!

Радость

Корень

Бу
Бумеренг

"Корень"---?

Игорь Морозов

В женщине всё должно быть прекрасно но в меру . А главное это сексопильность ( не надо путать с сексуальностью )

Игорь Морозов

Сколько людей , столько и характеров ( женщина не исключение ) . Если одним мы нравимся , то другие нас ненавидят - человеческий фактор . Сексуальность - общеприемлемый фактор и он толкает на порыв , на временное влечение но характерен для всех , а сексапильность есть индивидуальная , сакральная особенность в отношениях и не для всех подряд приемлема . Как то так !!!

Радость

Сколько людей, столько и мнений.

Радость

🖼

Карабас

Секс без вычисления тройных интегралов, или без обсуждения обычаев тораджей не имеет никакого смысла,ога )

Радость

Вижу твою ухмылочку...

Карабас

В мужиках я понимаю больше чем в женщинах. И когда у мужика появляются подобные загоны-это не к добру. Женщинам от таких лучше бежать.Хочешь веь,хочешь нет )

Радость

У меня нет таких знакомых.

Карабас

это хорошо )

Лунный Кот

Эм-мм, понятие главного и сексуального тут смешивает автор, на мой взгляд. А это все же разные масштабы. 🙂

Краями Прошёлся

Любой разумный человек
Правда я назвал бы это не сексуальностью, а привлекательностью или магнетизмом

Семён Я

Угу. Самая лучшая любовница, это с которой есть о чем поговорить не только ДО, но и ПСОЛЕ постели

Радость

🤝🤫🍒

Акакий Акакиевич

да у него просто профессиональная деформация) Хотя в чем-то он прав, конечно, мозги тоже важны )