Sergey Kurunov

Боятся ли уфимские чиновники от ЖКХ ПРФ ВВП. Он дал срок неделю разобраться с тарифами в сторону понижения,а они и непочесались.Платежка за март опять сумашедшие цифры + приписки.

Ответы
Иван Анатольевичь

Боятся, но не чешутся 😄.....наши так же делают, НАН говорит и все кивают головами типа ДА ДА ДА, а на деле нечего не происходит

Галина Карлсон

Уфимские чиновники от ЖКХ не из пугливых,или от безнаказанности,как говорится "краев не видят" и "стыда не имут"

Вик Петров

ничего они не бояться...страну разграбили..считают в открытую...еще депутатом поворовать или за кордон пора?

Виктор Минаев

Про Уфимских чиновников я знать просто не могу.А в общем,может и не боятся,но жопу свою стараются прикрють.

Дракон Иль

Понизили! Вы просто не видели ДО понижения! Называется "вот вам скидка с нашей накидки!"

Елена Крайнова

в июле ожидается повышение на газ на 15 %, А чиновники не только в Уфе ничего не боятся.

Андрей Волоцков

Решение проблемы настолько близко,что люди не видят его в упор, а ищут ответ в Африке

Виктор Титов

они по другому календарю живут, у них в неделе не семь дней, а намного больше

Елена Трущенко

Да не только уфимские чиновники не боятся, этот беспредел по всей России.

Lilija S

это проблема существует не только у вас- видимо инфекция))))))))))))))

Арина Могилевская

Сейчас никто ничего не боится- все воруют и почти не прячутся

Наталия Панова

ворон ворону ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,((((((((((((((((((((((((((

Sergey Kurunov

Точно

Наталия Панова

пошла посмотрела что у меня! 5.500 двушка,хрущевка((((((((((( В том году и по 8.700 счета были.Москва

Людмила Токарева

Я из Казахстана,сколько у вас стоит куб. воды?

Андрей Ехлаков

конечно, без Рахимова тяжело отбиваться от ,,,

Антонина Ибраимова

придумают, что-нибудь, даже не сомневайтесь(((

Игорь Трофимов

может и боятся, но алчность сильнее страха!

Sergey Kurunov

Прав.

Надежда

все, о чем говорят по телевизору- спектакль

Ви
Викуська

я так далеко от уфимских чиновников......)))))

Света Звягинцева

наш чиновник закаленный,ничего не боится

Sergey Kurunov

Правильно.

Ктото Когдато

Да чего им бояться с их то деньжищами!!! 🙂