Ѻлегъ

60-е, кто помнит ... естественно речь о прошлом веке (?)

–3
Ответы
Сергей Комитетски

Родился 1966 . Для меня это тоже самое по сути как 80 - е . Революция в музыке и во многом 👍

Ѻлегъ

🤝

Сергей Комитетски

Удачи . Моя дочь когда была малая сказала нам Родителям за песни 70 - 80 - х . Какие ваши песни были классные !

Сергей Комитетски

Качество Советское в песнях как и в фильмах не превзойти .

Сергей Комитетски

Это не убить временем )

Валентина Пашина

Я родилась в 63-ем, но все равно кое что помню, к концу 60-го ведь уже мне было почти 7 лет.

Екатерина Емелина

Я - выпускница 10-го класса 1967 года, поэтому хорошо помню это время.Что Вас интересует?

Ѻлегъ

Катя, я пришёл в этот мир в 1968 году от Р.Х. ...естественно, меня интересует всё, чего я, возможно, не запомнил

Александр Петрович Кудрявцев

непростой был атомный век. Однако все же лучше 21 века лжи и лицемерия

Ѻлегъ

согласен...

Lena Lubaia

Я помню, было хорошо. В магазинах шпроты появились, растворимый кофе

Марго Беккер

Ну ты даёёшь...эт кода надо было родиться в 30 тыы?

Ѻлегъ

в смысле..? просто, память Рода, она присуща каждому и многое решает

Марго Беккер

Ты не понял не прочёл ЧТО я ответила? я те про Ерёму, а ты про Фому?

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Марго Беккер

дааа

Ѻлегъ

😉🌹

Со
Собеседница

я не могу помнить... совсем

Валерий Ратников 🇨🇳

Лето, бабушка, деревня.

Ѻлегъ

здорово же было 😉

Олег

Помню..детство золотое

Ан
Анна

не могу помнить 😏

Ѻлегъ

а когда, извини, в этот мир пришла?

Ан
Анна

в 78м 😁

Ѻлегъ

ну, тоже, зачётный год 😉

Ан
Анна

1 сентября началось правильно, с зачёта 😂

Ѻлегъ

вот и славно 😉🌹

Пётр Симон

А, что тама не так ?

Ѻлегъ

всё так, Петро. для каждого детство было лучшим временем, я не исключение

Пётр Симон

Такое у фсех кино !

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Раиса Бобкова

Помним оттепель...

Виктор Соловьев

Вы про спутник? )))

Ѻлегъ

нет, сударь, речь именно о времени

Виктор Соловьев

Хорошее время было яркие краски всплывают.))))

Ѻлегъ

я пришёл в этот мир в 68-м, но у меня именно такие воспоминания об этом времени

Виктор Соловьев

Молодой ишо.)))) я с 55ого

Ѻлегъ

ну, кто ж спорит то, сударь🤷‍♂️ ...и тем не менее, 60-е помню

Ел
Елена

Я позже родилась

Ѻлегъ

а память Рода?

Ел
Елена

Молчит

Ѻлегъ

печально

Ел
Елена

Интересно было бы с ней поговорить, но нет ее.

Ѻлегъ

она есть, нужно только к ней подключиться

Ел
Елена

Это что то из вселенского разума или хроники Акаши? Я слишком приземленная для этого.

Ѻлегъ

вовсе нет, это доступно каждому. было бы желание

Ирина Славянка

Меня ещё не было.

Бе
Безилмэн.

Старперы🤷‍♂️

Ѻлегъ

подь в пим дырявый, юноша, ...старперы - это те, кому за что сорок 😉

Бе
Безилмэн.

60 че помнить могут родившиеся в 50ые,сиречь- старперы.Че ты выебываешься? В 70 жизнь только начинается? Причесывай эту хуйню таким же старперам🤣.

Ѻлегъ

подь в пим дырявый...

Бе
Безилмэн.

Это весь твой лексикон?Ты ещё и жалок🤷‍♂️.

Ѻлегъ

о как...

Бе
Безилмэн.

Прикинь🤷‍♂️И заглавные буквы,это не заговор🤷‍♂️.

Лела Джалалила

Меня еще не было

Ѻлегъ

ну, я тоже пришёл в конце ...но я помню 😉

Лела Джалалила

Ну я кажется тоже как будто помню..Очень много особенных примет из того времени по которым легко его представить

Ѻлегъ

чудесно 😉

Вера Гудкова

Конечно помню!

Мила

Кое-что помню.

Ѻлегъ

что и именно, Мила?

Мила

Возле дома, где мы жили строили очень большую больницу, мы с детьми бегали туда. Эта больница и сейчас стоит

Ѻлегъ

чудесно!😉

Эйно Виртанен

Я помню.