Ринат Хай

Чувствуете ли вы кризис..? Ваши варианты по выживанию..?))

Ответы · страница 3
Андреева Галина

Очень чувствую, хочу научиться хоть что-то зарабатывать в интернете. Пока не получается.

Ринат Хай

Развлекаться научились, уже хорошо. А зарабатывайте в реале

Андреева Галина

Стара уж для заработков в реале.

Любовь Хан

Конечно чувствуем - цены растут не по дням ,а по часам.Почему выживание?жЖивем, работаем.

Ринат Хай

С 90 сменилось несколько поколений политиков, лично наблюдал . Ничего почти не изменилось . А пришли из народа

Любовь Хан

Ни один настоящий политик не пришел из народа,а которые выдают себя за политиков- марионетки

Любовь Хан

Советую почитать книгу Виктора Медикова " Путин Мегре и будущая РОССИЯ"

Ринат Хай

Зачем? Мы не в сторону ушли?

Любовь Хан

Я верю своему президенту,и надеюсь что кризис - это временное явление.

Лариса Сударикова

никакого кризиса нет, - это развод бизнесменов и политиков, чтоб мы не расслаблялись

Ринат Хай

Неужели?))) Фамилии пожалуйста))

Лариса Сударикова

да весь инет и новости только ими и пестрят

Любовь Миро

ВЫЖИВУ НИ СМОТРЯ НИ НА, ЧТО,А Другим желаю только позитива, и отличного настроения.

Любовь Миро

Спасибо! Знаю и ни кому плохого не желаю.

Deribas

Кризис - это отмазка, чтобы разрешить экономические вопросы без применения войны.

Deribas

Чья отмазка?

Ма
Марина

"Пусть в вашей жизни не будет места любви к деньгам. Будьте довольны тем, что есть"

Ринат Хай

Зачем такие пожелания?)) Мне деньги не мешают)))

Ирина Тулякова

на даче все посадить, вырастить, посолить, сохранить - все продержимся, не впервой

Ринат Хай

Многие именно так и рассчитывают)) видимо метод проверенный

Вера Шаповалова

И не один кризис, а несколько. Вперед к поставленной цели , но не по чужим головам!

Вера Шаповалова

Да, а ты ждал, что напишу, пересиди, пореже выглядывай и т. д. А годы уходят, мальчик!

Ринат Хай

Спасибо конечно за мальчика) но я то не сижу ...вопрос, почему несколько?)

Вера Шаповалова

Извини, я имела ввиду свое личное, кроме общегосударственного (или мирового) кризиса

Ринат Хай

Свои , они роднее... И решать их надо в первую очередь))

Вера Шаповалова

Похоже, со своим я бессильна. А Вам желаю удачи! 😊

Ринат Хай

Спасибо, и вам)) но сдаваться не стоит, решаемо все ))

Элис

да, чувствую.... Вариантов два - выживу так выживу, нет, так нет...третьего не будет..

Ирина Прокопьева

Уезжать в деревню. Завести скотину, огород, ловить рыбу, ходить по грибы и ягоды

Ринат Хай

Это уже не актуально .. И Интернета нет

Ринат Хай

И сидеть за за бюджетные деньги? Идея!))))

Людмила Ким

Кризис чувствую, все дорожает, тупо не хватает пенсии, не знаю, пока ищу работу

Людмила Ким

действительно, на резюме ни одного ответа даже там, гда нет ограничения по возрасту. мне надо лично встречаться с работодателем, но это невозможно

Геннадий Митрофанов

Не очень,как раньше не было денег,так и сейчас. Так, что кризис мне по барабану.

Елена Менушенкова

Чувствую, бесконечный кризис, а дальше - всё хуже...Варианты - для каждого свои.

Елена Менушенкова

Для начала в прошлый год отказалась от газет (бумажных), оптимизировала телефонную связь, караулю скидки в магазинах... Пока этим спасаюсь... Дальше видно будет... Живу в сельской местности, выращиваем часть растительной продукции, хотя и до кризиса так было..

Елена Менушенкова

Заметно будет скоро очень, когда ребенок школу закончит, дальше учиться - вот проблема...

Елена Менушенкова

Время пролетит - не заметишь)))

Ринат Хай

Если о всём переживать заранее, жить сейчас как?))

Елена Менушенкова

Значит, переживать не нужно))

Ринат Хай

Думать можно , переживать не стоит

Ещё бы продукты в полтора раза подражали,а зарплаты копеечные так и остались,

Ирина S Россия❤️

работать, искать дополнительный способ заработать деньги и учиться считать!

Ринат Хай

Я вам вторил..))) делают...живут...но все хуже. Я вам об этом. Теперь точно я ! Есть что добавить?))))

Ирина S Россия❤️

К чему добавить то?)))))) Прочтите ваше высказывание! Оно ни о чём!

Ринат Хай

Ну раз вам добавить нечего,спасибо за потраченное время))

Ирина S Россия❤️

Да не за что! Обед! Развлекаюсь!)))

Ирина S Россия❤️

Вы хотите продолжить тратить моё время?)))))))

Кручинин Владимир

Еризис существует только в мозгах. Выжить человек (если захочет) может везде.

Ринат Хай

Причины всегда найдутся ... Но это не ко мне... Ко обществу))

Кручинин Владимир

Общество и состоит из меня, Вас и т.д

Ринат Хай

Я наблюдаю со стороны ... У меня этого нет

Кручинин Владимир

Одни кризис преодолевают, - другие наблюдают со стороны?

Кручинин Владимир

"Выбор есть у всех" - "У меня его нет"

Олег Баздерев

Потихоньку перехожу на натуральное хоз-ство...Благо, земля 29 соток позволяет.

Ринат Хай

Приличное... С умом если, проживешь

Олег Баздерев

Без бит татар баласы....Положили мы на это правительство...

Ринат Хай

Не думаю , что в РТ так просто можно положить на все

Олег Баздерев

Ну , по возможности...Лишь бы не мешали....

Галина Сангалова

всегда довольствоваться тем, что есть "Умей жить и в скудости и в довольстве"

Ринат Хай

Не собирался кого то ... Все сам))

Галина Сангалова

Силы человека быстро источаются,

Галина Сангалова

бывают непредвиденные обстоятельства

Ринат Хай

Бывают...нечасто .. И не у всех

Галина Сангалова

А надейтесь на Бога и даже в трудных обстоятельствах Он поможет.

Галина Сангалова

почему вы так решили? У меня что на лице написано?

Oleg Simanov

завернуться в простыню и ползти на кладбище - медленно - не создавать пробки!

Oleg Simanov

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу.

Дети какают в горшок,
Взрослые - срут в душу.
Напишу тебе стишок -
Нафиг он не нужен!

Никогда не унывать
Смоем все немного.
Но не надо ж так считать......
Унитаз убогий........

Ринат Хай

Судя по строчкам , вы - ассенизатор , угадал ...?))))

Oleg Simanov

В россии - я дерьмометатель! Удачи - вам..

Татьяна Зайцева

в этом году ощутимо...Экономия и обязательно ежемесячно 10процентов отложить