Ринат Хай

Чувствуете ли вы кризис..? Ваши варианты по выживанию..?))

Ответы · страница 8
Boris Mieshkov

А чё, Аврору зря что ли реставрировали?😄

Илюся

Не чувствую, все у меня в шоколаде)) Салям!)

Ринат Хай

Степные? Недавно сюжет смотрел.. Говорят их все меньше, и живут недолго. Но все равно приятно конечно))

Илюся

Степные, они,правда,не такие крупные как садовые,но пааааахучие...аромат на весь кабинет) Действительно, меньше становится, вырождаются потихоньку, и климат меняется, и плодородие почвы тоже иссякает.

Ринат Хай

И по кабинетам растаскивают)))😂

Илюся

Есть такой грешок 😚

Ринат Хай

Ничего страшного, цветы для этого ))

Тамара Воробьева

Кризис у нас в голове, а вариант - работать

Ринат Хай

Правильно , в голове.. Поэтому и работают... Но не зарабатывают

Тамара Воробьева

Это смотря сколько вы хотите иметь

Сауле Муканова

Еще больше будем помогать детям из пенсии

..
...

Не особо, т.к. у меня нет больших запросов)

Ринат Хай

Жить по возможностям , весьма мудро... Но хочется лучшего

..
...

Вероятно, для меня "лучшее" в том, что не требует больших материальных затрат)

Ринат Хай

Очень редкое явление в наше время))

Ринат Хай

Будем считать вас исключением)

..
...

Которое только подтверждает правило) 😉 Удачи вам)

Tatjana Lemke

Учить внуков как добру, так и самообороне

Tatjana Lemke

Быть добрым и мочь защитить себя и добро

Tatjana Lemke

Я уже вросленькая, мудрая, видела достаточно- я смогу за себя постоять или разрулить дипломатически

Флюза Фархутдинова

Я всегда в зоне кризиса,так,что пофиг уже

Галина Архипова

НАША ПОЗОРНАЯ ПЕНСИЯ ЭТОГО НЕ ЧУВСТВУЕТ

Галина Архипова

ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ А НАКОПИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..А ТАК ПЕНСИЮ ПОЛУЧИЛ---ВЫНЬ И ОТДАЙ И СПИ СПОКОЙНО..НИЧЕГО СТРАШНОГО..

Ринат Хай

Вы сами виноваты в своих проблемах, к сожалению

Галина Архипова

ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ МНОГО НОВОГО КРАСИВОГО ВОТ И ЖИВЁМ СО ВРЕМЕНЕМ В НОГУ.А В ЧЁМ МОЯ ВИНА? ЧТО ХОЧУ ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ..

Галина Архипова

НЕТ НЕ ЖАЛУЮСЬ ПРОСТО РАЗГОВАРИВАЮ

Ринат Хай

Раньше мы целиком зависели от государства , теперь только от себя

Ирина Отставнова Кочнева

Как жила, так и живу,только денег меньше.

Ринат Хай

Значит и позволить можете меньше

Ирина Отставнова Кочнева

У меня есть практически всё, что нужно для жизни

Ринат Хай

Это в силу характера... Для жизни у всех все есть, только живут по разному ))

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно.Но я шью, так что необходимости в нарядах не чувствую.А сейчас впереди лето , дача

Ринат Хай

Просто и незатейливо))) скажем так, живу по средствам)))

Ирина Отставнова Кочнева

Я всю жизнь так живу.Никогда ни у кого не занимаю.Кредитами не пользуюмь

Ринат Хай

Понятно... Все по разному. Я пользуюсь только для развития , и не жалуюсь

Нурия Шарафиева

Нет!Я в надежной компании!Аллага шокер!!!

Нурия Шарафиева

Спасибо)) А Вы сами как-чувствуете?

Ринат Хай

Я тоже был готов,нормально все протекает))

Ел
Елена

у меня нет слов--------------одни .......................

Проталинка С Вами

А кризис какой финансовый или душевный?

Ринат Хай

Финансовый...вопрос не о личном)

Проталинка С Вами

Если речь идёт о выживании, то можно перейти на перловку и пшено.

Проталинка С Вами

Вы спросили - я ответила. Ходите голодным. Это не ваш вариант

Ринат Хай

Да,я предпочитаю мясо)) у меня все хорошо,это был опрос,не более

Проталинка С Вами

А вы знаете, удивительное дело, но я тоже предпочитаю мясо. Просто, на конкретный вопрос привыкла отвечать конкретно. Тем более вопрос умный и нужный. Даже если человек не даст вам ответ, то хоть возможно задумается.

ок
оксана колесникова

больше зарабатывать,меньше экономитть

Ринат Хай

Так просто?))) объясните наивному, как.?))

Ринат Хай

Солнечнозащитные очки и Фоть ! Правильно?))

Светлана Андрейкина

кризиса не чувствуем, раньше хуже было

Ринат Хай

Ну это вообще история уже...

Светлана Андрейкина

а сейчас такая же история. да и в 80-е хреновато было, постоянно денег до зарплаты не хватало, а сейчас пенсия приличная квартира личная машина японка , дети сами себе квартиры купили ,у всех транспорт имеется, мы не алегархи все своим трудом, дед суда ремонтировал я в школе больше 40 лет отработала

Ринат Хай

Я тоже так считаю..сейчас лучше

Владислав Цай

Мы не в кризисе..мы в анусе..так точнее..

Владислав Цай

Да...поэтому в большом анусе..

Пе
Пенсионерочка

Перестала лечиться,лекарство дорого.

Пе
Пенсионерочка

С чего это.Заменила лекарство на кофе,сколько то протяну.Калий думаю,чем заменить.Вместо табл.железных-мясо сырое-строганина.Тяжко перенесшим инсульт.

Пе
Пенсионерочка

Спасибо! Всё будет хорошо 😊!

Тамара

Только Бог может решить все проблемы.

Ринат Хай

На бога надейся, а сам не плошай

Надежда Куликова

жить стало тяжелее жить стало скучно

Надежда Куликова

Еще как скучно, из развлечений осталась только дача, Турция и Египет закрыты на остальные денег не хватает 😅

Ринат Хай

Курорты Краснодарского края))😂

Надежда Куликова

они стоят дороже Италии, да и сервис не тот да еще камни

Галина Юлинова

Было бы желание и работу найти можно

Ринат Хай

Как правило, за мало не хочу, а много не предлагают... Сдохну вам на зло)))

Галина Юлинова

А мне без разницы...это Ваш выбор

Ринат Хай

Я вам ничего не предлагал вообще то...

Ринат Хай

Я о большинстве нашего населения .... У меня все нормально)))

Галина Юлинова

А в моем окружении все работают

Я Галактика

Я ВЫЖИВАЮ В ИТАЛИИИ😀😀😀

Ринат Хай

Мои сочувствия итальянке))))))