Александр Ширшов

за миллиард на свободу а за мешок картошки в тюрьму к чему идет россия матушка?

Ответы
Александр Шульга

Не переживайте,Россия идет правильным курсом,на ПУТИ всегда могут встретиться издержки,но уже многое начало меняться,люди просыпаются.УТРО настало.Я уверен, дождусь СВЕТЛОГО ДНЯ.

Марина

Да всегда так было, даже при Сталине, только тогда всех либо в лагерь, либо вышку. И многих ни за что. Так что справедливости никогда не было

Виктор Фролов

Если у него миллиард, то он может отстегнуть миллионов несколько , а если мешок картошки, что с него возьмёшь!??? то-то же.......

Мила Колосова

ТАК было, есть и будет ВСЕГДА:) Потому не идет НИКУДА, "топотушки" на одном месте:)))

Александр Ширшов

низы не хотят

Yatah Salg

К тому, к чему обычно - почти что сгинуть в крОви, а после возродиться новой...

Кобра 13*****

катится к чертям собачьим. ШЛЮ-ХА СЕРДЮКОВСКАЯ УЖЕ ОТСИДЕЛА -- ШОК !!!

Медведь Русский

Россия не причём,в России всегда воровали и не только,везде воруют

Александр Ширшов

тогда за чем афишировать

Медведь Русский

А Вам то что от этого?

Капа Цветкова

снова политика-противнооооооооооооооооооооооооооооооооооо

А1
Анна 111

А она всегда жила по такому принципу, чего вас удивляет то?))

Женя Поплетеев

В России всегда так было ничего люди пьют а сталь крепчает

Елена Мержоева

Россия-матушка всегда была особенной,такой и останется

Скука Смертная

к коррупции - и она уже пришла)))) дальше идти некуда

Lаzy

Не только Россия, Александр. Это- повсеместно......

Оксана Подымова

Это всегда у нас так было исторически сложилось

Диана Матанцева

россия уже давно идёт по наклонной не в ту степь

Софият Тхамокова

Будущее за молодыми которые знают как жить

Rima Kravcenko

так эта кучка таких.возьмут на вооружение

Ириночка Борисова

Деньги делают чудеса, так было и так есть

Анастасия Миронова

Это уже устарело)) сейчас Россия другая))

Мирумир

не первые 20 лет так, Вы только заметили?