На
Наталья

Как быстро вам "приедается" новый человек? На каком этапе или после каких событий-тянет на новую охоту за ощущениями(беседы, встречи, звонки)?

Ответы
Роман Бойков

Интерес вызывает вовсе не человек, а то, что он в нас пробуждает. Если пробуждает что-то новое и необычное, либо то, что к чему мы расположены, то это вызывает интерес, на время пока это не приестся. Если человек вызывает в основном одни и теже эмоции, от него быстро устаёшь(от повторяющихся
однообразных эмоций), если он способен периодически изменяться, то не так быстро. Но всегда есть другая сторона этого

На
Наталья

Все верно.. Именно такие ощущения..

Роман Бойков

Это всего лишь следствие погони за ощущениями и эмоциями)

Алекс Венцель

Приедаются как правило недалёкие и малосодержательные люди...Помните что по этому поводу однажды сказал М.Жванецкий:-Что ты можешь ей рассказать? У неё тот-же телевизор...)))))))))))

На
Наталья

))) забавная фраза... Ёмко.

Алекс Венцель

Фраза с большим смыслом. Если девушка начинает пересказывать то, что увидела накануне по телевизору, то она очень быстро надоедает. Гораздо интереснее когда человек высказывает лично свои мысли и своё отношение к происходящему вокруг...

На
Наталья

Не стоило пояснений. )

Наталья В

рядом со своим человеком я расслабляюсь, мне хорошо и не хочется расставаться с ним. Если нет такого ощущения или оно не взаимно - то поиски своего человека продолжаются.

На
Наталья

Наверно так.

Наталья В

у каждого свой способ наверное

Володя

Все зависит от его навыков, некоторые способности у других людей и не найдешь. Так что иных и и не заменишь. А от пустого человека можно быстро устать.

На
Наталья

Вы правы. Пустое только звенит..)

Володя

Но вот с друзьями время проводить приятно, а с врагами полезно!

На
Наталья

И снова прав.

Со
Солнышко

Никогда не преедается собеседник умный, эмалированный и с чувством юмора, наоборот становится настоящим другом, и других уже становится не надо

На
Наталья

Т9 творит чудеса.... Эмалированный собеседник.... 😂 😂 😂 Простите.... 😂 😂 😂 😂 Не удержалась.

Со
Солнышко

😂😂😂 Вот и гадайте теперь, что я имела в виду)))

На
Наталья

Это да... Эрудированный?

Со
Солнышко

В точку! 👍

На
Наталья

Хорошего вам дня!)

Со
Солнышко

И Вам тоже!✨✨✨

Игорь L

если общение развивается- то не приедается. если же возникают стопоры, острые углы, контролирования, обесценивания, - то становится скучновато

Ахмед Зандаров

Аватарка не полная. Вы не хотите любить? Или любви у вас на 2 ставки? А на счет приедается всяко бывает. Обычно с кем дружишь тот не приедается.

На
Наталья

Полная.. Фон только размыт.

Ахмед Зандаров

И кто его размыл? Кто посмел своим нечистым рылом питьё мое мтить с песком и илом (Крылов) эт так пришло на ум.

Сергий

Нельзя относиться к человеку как к тапочкам - стоптал выброси купи другие) человек не средство для своих хотелок а цель для жизни !!

На
Наталья

Прекрасная фраза.. Увы- не для всех..

Сергий

Закон для всех !!!

Andreas Aisenstein

Я редко схожусь с новыми людьми. Обычно если я с кем-то сближают ,эти люди становятся моими друзьями,но это бывает крайне редко.

На
Наталья

Прекрасная привычка...)

Andreas Aisenstein

Спасибо

Venera

ты в точку ко мне...........только я все узнаю о человечке ..............ВСЕ.....мне он не ИНТЕРЕСЕН.....а если он туп ...быстрее все это бежит

На
Наталья

Один из полных честных ответов. Без игры и пафоса...))) спасибо.

Venera

ага)))))))))))))честно)))))))))))))))

Татьяна Гаврикова

зависит от того, как развивается общение. С кем-то годами общаешься, а некоторые разочаровывают уже через неделю общения

На
Наталья

наверное какое то разочарование в его поведении вызывает потерю интереса к нему.то что раньше зажигало уже не работает

Мария

Вообще это не нужно. Не всегда есть желание общаться даже с теми, кто рядом, а уж охотиться желание отсутствует напрочь.

На
Наталья

))

Людмила Державина

с умным ...находчивым...грамотным...общаться всегда хочется...а приедаются глупые...неразвитые и с тупым чувством юмора

На
Наталья

))) так просто..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я вообще люблю находиться одна. Утомляет пустой трёп. В ранней молодости слишком много общалась с людьми. Устала

Та
Татьяна

есть люди, с которыми давно общаешься, и они не приедаются. а есть познакомишься с человеком поговоришь и наелся.

Александр

)))) есть одна мадам (лет 5 уже) которую не хочу терять! так что не знаю как на твой вопрос ответить! 😉 😊

На
Наталья

Есть люди как воздух. Их не едят, ими дышат.) .

Александр

)))) ну примерно как то так!!! без неё ниииичего не получается! кран ломается, завтрак сгорает, погода портится! 😊 идёшь за батоном, почему то только ржаной!!!

Ал
Александрович

У вас только одни ощущения в приоритете - полный оргазм... Такова уж ваша сущность, плотоядных самок...

На
Наталья

Ну что тут делать... коль травоядных парнокопытных развелось... 😂 😂 😂 😂

Виктор Алексеенков

СИЛЬНЫЙ ВОПРОС!!!!НА ОХОТУ ТЯНЕТ ВСЕГДА!!!!!НИ НА ЧТО НЕ ВЗИРАЯ.НОВЫЙ ЧЕЛ .ДОЛЖЕН ..... ВСЁ В ЕГО РУКАХ....

На
Наталья

Кому и когда он так задолжал... 😂 😂 😂

Виктор Алексеенков

НУ КАК ТО ОН РЕГУЛИРУЕТ,ЕСЛИ ОН ПОНРАВИЛСЯ.... ,ВОТ ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!

На
Наталья

Совершенно без основательное заявление.)

Виктор Алексеенков

КАК ВАМ УГОДНО,А Я ПРОНИКСЯ......

Елена Елена

Как только начинается нытьё по любым поводам, или однотипность (некая стандартность) в общении...

Елена Елена

Ой, да я не об этом, я в продолжение своего ответа, что интерес сразу к таким теряется)))

На
Наталья

Доброй вам ночи в сетях... Я спать...)

Елена Елена

Сладких снов Вам!!

На
Наталья

Спасибо.

Сергей Сергей

интересное мнение девчонуки