На
Наталья

Как быстро вам "приедается" новый человек? На каком этапе или после каких событий-тянет на новую охоту за ощущениями(беседы, встречи, звонки)?

Ответы · страница 3
Тссс...

Три месяца...но если это твой человек...то эта аксиома ни фига не работает

На
Наталья

Точно. Ни хрена ни одна не работает... То исключении из правил, то правило по закону мерфи..

Сергей Точилин

Это для тех, кто ценит не людей, а эмоции, получаемые от них. Это хреново

Петр Ермаков

На этапе проявления негативизма в поведении, в общении, в поступках....

Петр Ермаков

Всё, что противоречит нормам морали и правилам хорошего тона

Альберт Мирзоев

Если мне человек не интересен, то и не стоит с ним иметь ничего общего

Лена Глотова

Я человек консервативный. Готова поддерживать отношения веками😉

Ljanta

Если с человеком интересно,то не приедается. Люблю постоянство.

К.а.н.он

Вечер. Если сильно не заинтересовал. Да и часа, пожалуй, хватит.

Lady Dance

Чтобы стать этим новым, надо сначала хорошо заинтересовать😁

Markissss

Лично у меня такого нету.. Главное добиться желаемых отношений

Т@
Т@Тьян@

у меня наоборот...привяжусь к одному и все остальные по боку))

На
Наталья

Татьяны.. Не редкий случай.

Людмила Бондаренко

Когда начинает игнорировать естественно уже общение не то..

~L
~Eva Lansca~

Чел. не приедается, скорее просто чем больше и ближе узнаёшь

Маргарита Злющая (77Мск)

Не приедается, если есть общие интересы и взаимопонимание))

На
Наталья

Все одно- приятного. Я в операционную, Хрен , что съешь....

Маргарита Злющая (77Мск)

Позвони, как освободишься!

Маргарита Злющая (77Мск)

❓ ❓ ❓ Какие предпосылки?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет от тебя освобождения))))

На
Наталья

? Чой то??? Никого не держим.. Ни за кого не держимся... Мало чего ждём. Свобода.. Блин.

💀Жека💀

Это зависит только лиь от человека, оправдает ли ожидания

Елена Данилова

Ну наверное пока не изучение, не приестся. Это ж как танец

На
Наталья

Пока не устали танцевать или ноги не отдавили... Хорошее сравнение.))

Мири

Не приедается.Предпочитаю старых и проверенных временем

Мири

ну да

Ол
Оля

если у меня то это надолго. а вот я сама быстро приедаюсь))

Ротмистр Волин

Когда он начинает требовать,задавать ненужные вопросы...

Ри-Д Х

если очень интересный человек .то как он может надоесть

Николай Славутич

Пока есть здесь тонкое общение страстное не преедается