Елена Худолей(Алёшина)

Как Вам живется в экономический кризис?

Ответы
Юрий Бобровский

А у нас в Стерлитамаке никто не знает , что это такое .,,, Путин за нас фсе решил . Он нам раздал все свои миллиарды ( то есть, таланты .) и сказал , кризис кончится .,??? Отдадите вдвойне .,,,, так мы все сегодня миллиардэры .,

Василий Киселёв

Да нормально, если на это обращать внимание жить некогда. после распада СССР, наши горе правители из кризиса в кризис, ума то нет, эксперементируют на народе.

Sergey Big Bear

На Х,но не хорошо.А Вам?Подумайте кто нам устроил олимпиаду,обвал рубля,развал армии и экономики,войну с братским народом,кризис и рост цен?

Sei Stets Du Selbst

Будем смотреть на происходящее философски. За депрессией всегда следует подъем. Скоро придет тепло и настроение начнет меняться.

Александр Гвоздев

А у нас кризис? А я и не заметил. Надо пойти , жене сказать, а то сидит в раздумьях - куда отдыхать лететь. А тут кризис!

Елена Худолей(Алёшина)

Не всем так везет,как Вам!

Борис Толстошеин

цены в магазинах выросли....но по сравнению с 1990 годом - это не кризис....а легкая неприятность...

Super Joke

Это для ДРУГИХ (!) "...экономический кризис...", а для России - это привычный ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Александр Волков

У нас нет никакого кризиса. А Вы где живёте-то, в какой стране, в Греции что-ли?

Алексей Мак

Оч хорошо!!Счастье не знает границ!!Так долго ждал ...!Вы это хотели услышать?

Дмитрий Князь

Так же как в 90х.Смотришь на цены и аппетит теряется,а волосы поднимаются.

Надежда Кузнецова

пока не плохо, надеюсь что скоро будет лучше ( работающий пенсионер)

Waldemar Neugum

нормально. ездим на машине. велосипед только чтоб отдохнуть

Юрий Сенцов

Пока только слышу от других, что им жить стало,очень плохо.

Мария Гришина

прекрасно---в магазин хожу один раз в месяц---с пенсии

Елена Худолей(Алёшина)

и меня это тоже ожидает(((трудно перестраиваться от хорошей жизни до такой деградации(((

Мария Гришина

будете подрабатывать по возможности

Владимир

прекрасно! Все дорожает на глазах и никому дела нет!

Александр Коробченко

Я привык к умеренности, так что пока нормально...

Александр Бутин

Спасибо,средне.(Между хреново и очень хреново.)

Александр Бутин

Прорвемся! 🙂

Нина Ломунова

круто!У каждого человека свой кризис в голове.

Вячеслав Лебеднов

немножко тяжеловато конечно,но я не жалуюсь...

Валерий Матвеенко

А что поменялось я как ел овсянку так и ем))))))