Та
Татьяна

правительство дало неделю каникул. и какую погоду сделает эта неделя?

Ответы
Валентина Валентина

Минимизирует распространение вируса среди населения...неделя отдыха приходится на самый пик, набирающей обороты роста эпидемии вируса...Отдыхайте))) Тем более, что заработная плата, при этом, сохраняется)

Та
Татьяна

говорят одно, на деле другое. дают 2 недели за свой счет и...гуляй!

Валентина Валентина

А это уже местное управление саботирует указы президента...Сообщить куда следует!!!

Ланочка

Надо сделать на месяц!!! Это правильное решение и ещё всех гонять с улиц, чтоб не шарились! Как что даёт? Вы что не в курсе?

Маргарита Злющая (77Мск)

Проверят сотрудников на востребованность. Тех, отсутствие которых не повлияло на процессы - сократят!

Та
Татьяна

вот тебе и конституция! вот тебе и право на работу.

Маргарита Злющая (77Мск)

А конституция тут вообще не при чем. Право на работу есть у всех. А вот желание работать - большая редкость.

Та
Татьяна

я думаю наоборот. желание есть, работы нет. чем дальше за 40 , тем хуже с работой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Было бы желание, не радовались бы так карантинам, праздникам и выходным! И выходных бы не ждали с понедельника. И в чатах было бы пусто в рабочее время

Та
Татьяна

я то уже пенсионерка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и я не про вас лично)))

Ал
Алекс

Это так , для отмазки . Типа проявили заботу о народе . Надо же рейтинг повышать перед голосованием .

Алекс Венцель

Это надо понимать как намёк на то, что оно справится с коронавирусом за одну неделю или что-то ещё?

Та
Татьяна

что то ещё

Алекс Венцель

Тогда готовьтесь к новым поборам и налогам...

Та
Татьяна

что то придумают

Алекс Венцель

Может теперь всё -таки введут для богатых прогрессивный налог?

Та
Татьяна

ага! и нас не забудут

Алекс Венцель

Это уж как водится...

Валерий Рудаков

за неделю-по 50 человек в сутки--заболевших а то и больше-выйдут и далее начнут заражаться

Дмитрий Баранов

мне по херу на правителей, на 9 нерабочих дней и на всю погоду, всё давно осточертело

Возможность потренироваться быть вменяемыми перед реальным жестким карантином.

Майя Петрова

А это просто - задобрить народ, чтоб проголосовали за поправки к конституции

(Григорий)- Шаман

МОЖЕТ НАРОД ПОЙМЁТ НАКОНЕЦ ТО, КОМУ МЫ СЛУЖИМ. ВРЕМЯ СОБРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ.

Епифания

Не правительство, а Путин с барского плеча. Но всем будет только хуже...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Погоду сама выберешь, у тя впереди целая неделя для этого.. )))

Та
Татьяна

у меня погода постоянная.

Ольга @

Погоду мы себе сами делаем. Хорошего вам дня!🙂

Та
Татьяна

спасибо! и вам!

Владимир Ефимов

Будет прохладно, пасмурно и временами дождливо.

Та
Татьяна

и тоскливо

Владимир Ефимов

Самое время будет заваривать глинтвейн. Кстати, коронавирус не любит присутствие алкоголя в крови своей жертвы.

Та
Татьяна

аааааа! такое лекарство есть!

Владимир Ефимов

И куркумы туда побольше с корицей - стимулируют иммунную систему.

Та
Татьяна

надо попробовать. а конкретно рецепт можете дать?

Владимир Ефимов

И Интернете найдёте на свой вкус и свои возможности. Пользуйтесь благами цифрового общества...

Та
Татьяна

хорошо

Николай

Возможно подправит демографическую ситуацию...

Аделина Свабода

Что-то я Вас в Ярославле не видела! Это ваш сад?

Та
Татьяна

это на юге

Аделина Свабода

А ваш где?

Та
Татьяна

у меня нет сада

Аделина Свабода

Почему? Вы бы там хорошо смотрелись!

Серик Шалбаев

погода не важно , главное погода в каждом доме

Та
Татьяна

не без этого

Серик Шалбаев

у нас местами ветра , к весне

Вадим Семененок

президент у нас такой заботливый просто .......

Владимир Тунгусов

Уменьшит скорость распространения заразы.

Ольга Просто ******

пусть еще облака погоняют ..до кучи ....😁