Са
Саша

Коли шансы на нуле,ищут злата и в золе?

Ответы
Сергей Самоварщиков

Именно там его исторически всегда и добывали. И название своё золото имеет именно от золы. Овечью шкуру клали на дно золотоносной речки и придавливали камнями. Через какой-то срок аккуратно доставали, высушивали и сжигали на металлическом подносе. Шкура сгорала, золотые крупинки плавились и стекали на дно подноса. Там их и находили.

Виктор Шаламов

Ищут и в золе. Но это иносказательно. А на самом деле - покупают лотерейные билеты, что по сути то же самое, что искать золото в золе.

Ге
Гебурашка

Коли ты в Расее власть,
Дак и правь Расеей всласть,
А в мою судьбу не суйся
И в любовь мою не влазь!

В*
Вася *)

Ей сойдет теперь любой - Хоть горбатый, хоть рябой, Потому как и рябые К нам не ломятся гурьбой!.

Наталья Бондаренко

А если нос и руки в саже, может таиться злато?😉пословица- собственного производства?!🤣

Са
Саша

нет🙂 это Филатова сказка

Александр Орлов

Поищи, удачу, в поле и трудом своим добудь Исцеление от боли и счастливой жизни путь!

Мужчина

Больше оптимизма, не нужно пессимиздить 🤭 🖼

Мужчина

✌️

Валерий Дягилев

Вызывает антирес и такой ещё разрез, как у вас там ходют бабы, в панталонах али без??

Николаус

Углерод под высоким давлением в кимбрлитовых трубках превращается в алмаз!

Николаус

Искусственные алмазы уже производят!

Сергей Геннадьевич

Оба на! А под вопросом, у меня реклама, монеты в 50 рублей.🤔

Владимир Ольшанский

На нуле-не бывает,надо по сторонам внимательно посмотреть...

Владимир Волков

Сколько не говори халва,если во рту ее нет,сладко не будет.

Са
Саша

так надо стало быть положить

Unknown User

Коли пива нет в стакане, надобно проверить в кране

Unknown User

если закусь вдруг пропала, мы закусим чем попало

Unknown User

я достаю из широких штанин
Большие, округлые шансы
Коль нету вокруг никаких синьорин
Ну чтож, лишь бы были финансы

Андрей Бабенко

Да и девка то признаться ну совсем не крем брюле

Алексей Шутов

Девка тоже в смысле рожи далеко не крем-брюле))))

Тринадцатый

девка тоже, в смысле рожи, далеко не крем-брюле )

Сергей Сергеев

Если кропотливо, изо дня в день. Золото будет.

Сергей Сергеев

Когда золото пойдёт,про усталость забудешь сразу.

Сергей Сергеев

Любая деятельность приносит прибыль, главное правильный бизнес плап

Сергей Сергеев

Прежде чем что то получить, надо чем то пожертвовать или что то отдать. Везде одинаковые законы... Если конечно вы любите и это взаимно

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Наша тоже,в смысле рожи далеко не крем-брюле.))

Ego Musicus

на безрыбье и рак выглядит карасем

Ego Musicus

это я подобное вам изложил

Александр

искать то пусть ищет.ну что толку

Са
Саша

ну если по 10 бальной шкале, то где то 6