Aleksey Lushin

Женщины, девушки! Пожалуйста! Не называйте наши болтики и гаечки, проводки и гвоздики мусором.

Ответы
Татьяна Лагунович

Я когда-то сына просила все его гаечки, болтики убрать хотя бы в коробку,потому что собиралась убирать. Через пару дней, когда меня он не услышал, я все это,, добро" просто собрала в кучу и все выкинула в ведро. Через день был скандал, потому что не нашлись какие-то крючки. Я сказала, что предупреждала за 2 дня до уборки. После этого все было аккуратно сложено в коробочки, баночки и поставлено на полку так, чтобы я могла все передвинуть, убрать и поставить все на место.

По
Половинка

У меня случай был, муж с другом собирают мебель, оба на стремянке и просят меня подать или болтик или шурупчик, а я понятия не имею чем они отличаются, ну я для вида поковырялась в коробке с фурнитурой и говорю....здесь такого нет....ржали все....

Анна Матвеева

А как их называть. если они оказываются не в гараже или сарае-инструменталке. а на кухне или в спальне? У порядочных аккуратных мужиков все на своем месте - не придерешься! И в голову не придет называть ваш инструмент мусором.

Ирина Цветкова

Не назову. Стеклину веткой вышибло, так всех соседей просила, только одного маленькие гвоздики нашлись. И то два. О стеклорезе вообще молчу. Почти у всех глаза бешеные были.

Aleksey Lushin

🖼И стеклорез есть.

Ирина Цветкова

Даже не верится

....Любовь Дама, Дама...

никогда... мы знаем, что это саморез, шурупы, гайка на 6,на 8,на 10...Шляпка под крестовую, под прямую отвёртку. Даже рожковый ключ 27 на 30...🤣🤣🤣

Геннадий Голубев

У меня столько этого мусора насобиралось, что за прошлую неделю три компьютера рабочих собрал. Только корпуса прикупил на барахолке

Геннадий Голубев

Ну не знаю... мне поздно уже переделывать себя, это во первых, а во вторых микрофоны за полторы штуки чё они.... в молодости бесили. И вообще

Александр, Н.новгород

Вот не скупись, у тебя будут миллионы слушателей в Инете! Мне 5% процентов за идею!)))

Геннадий Голубев

да ерунда, мне ка...тса... ну вот еще на твой утончённый вкус -

Александр, Н.новгород

Может это ты сам в глубокой жопе?

Геннадий Голубев

Это старя песня я уже два ничего не пишу, кроме лирики: тоже старая -

Алёна Клочкова

Конечно,я не назову.У меня много всякой такой фигни,что мы вечно в своей семье ругаемся,что мне это надо,а для них мусор.Достали уже.

Aleksey Lushin

Ага. А как крючок привернуть, сразу и им надо.

Эльвира Мандрыка

олько безграмотная женщина может назвать это мусором,у меня как хорошей хозяйки всё о чём вы пишите лежит в жестяных баночках.

Эльвира Мандрыка

Вчера эти баночки пригодились.

Алексей Прибылов

умничка.

Эльвира Мандрыка

Старалась

Элен Elen

будут лежать аккуратненько в гараже на верстаке разложенные по ящичкам никому и в голову не придет такое

Aleksey Lushin

🖼

Элен Elen

во во

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня цыганка денег попросила, я ей из кармана болтиков отсыпал, говорит о! Болтики!)) Хай нане! Спасибо!)))

Алекс Венцель

Верно: Мы же не роемся в ваших ящичках, шкатулках и баночках , хотя и понимаем что для нас это тоже мусор...

Валентина

какой же это мусор,это очень нужная мелочь,болтик к болтику,гвоздики по размеру в отдельных коробочках))

Похахонтас

А я так не называю🙂 У нас они лежат в специальных контейнерах, в разных ячейках, по размеру и фактуре.🙂

Aleksey Lushin

У меня тоже.🖼

Дрок Виктор

Пусть называют ... Просто им надо показать из каких мусоренок сделан пылесос, телевизор, холодильник ...

Aleksey Lushin

Для этого надо что-то разобрать и собрать на виду. И чтобы работало после. Тогда поймут. Это мужик понимает, что болтик может 3 года лежать, а потом РАЗ и пригодился!

Марина

А вы их рассортируйте по коробочкам (баночкам), а не валите в одну кучу, тогда и проблем не будет! 😉

Галина

Даже и не собиралась! У меня они все по коробочкам разложены в специальном ящике для инструментов.

Татьяна Tatiana

если они лежат на СВОЕМ месте! - никто их так не назовет! а если валяются везде....то точно мусор!

Aleksey Lushin

🖼

Татьяна Tatiana

тогда у вас все правильно!

A🇷
Anita 🇷🇺

Не мусор конечно, но когда этого добра в квартире в промышленных масштабах, это просто кошмар.

Бегущая По Волнам

При уборке у меня есть отдельный контейнер для этих мелочей. Муж раз в неделю его разбирает.

Байкодром Космодур

Ага, еще б кто мою "коллекцию" саморезов мусором назвал. Я, правда, не мужчина, но да ладно.

Aleksey Lushin

Я люблю мебель делать, для себя. В квартире больше половины самодельная. У меня крепежа тысячи. Разбрасывал бы, Ноги бы 🖼в шрамах были.

Байкодром Космодур

А почему "фАрнитура", если она фУрнитура?)