Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Почему все ругают Сталина…за что?

Ответы
Николай Костров

Не знаю как у других, Мой Дед по маминой линии - Расстрелян по приговору , в 1938 г в Новосибирске. Реабилитирован в 1956 г., Отцу, по Доносу, дали 5 лет в 1949 г . не разбираясь, - Есть Человек - Статья найдётся, говорили так. И таких расстрельных статей получили - Миллионы , Советских Людей. и все враги ? ...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

спасибо🙂интересно очень.

Николай Костров

И сколько таких Историй Судеб, не перечесть, Люди меняли фамилии, Меняли Родословные , не дай БОГ пронюхают узнают, И тем не менее, Знаю, Люди , должны оставаться - Людьми .

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

солидарна с Вами)

Николай Костров

Здоровья ВАМ.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жёсткий режим, очень много невинных статья 51 (государственная) если не рошибаюсь. Не дай бог что то пикнуть про Советскую власть... Но Сталин последователь, а вот Ленин был тот ещё негодяй.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

да..?а вот о Ильиче меньше разговоров...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

При нём в стране ещё та мясорубка была. Столько людей погубил

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

думаете сейчас такого нет?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жизни людям портят, это факт. Тоже кстати досталась по наследству от упомянутого вами ....По крайней мере в ГУЛАГ не ссылают. Живыми возвращаются.

Миша Лакомов Михаил

По причине ,что не знают ,что народ планово уничтожался самим народом,а эти преступления системы свалили на одного Сталина.Хотя в этих преступлениях и жертвами и палачами был сам народ.

Al
Alexc

Дак удобно ругать умершего. Ни статьи тебе не светит, и посамоутверждаться можно в глазах всяких ублюдков (в том числе и себя самого) : я де не расстреливал миллионов ... 😀

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

и Вы ругаете?

Al
Alexc

нет. а зачем ? зачем мне высказывать претензии к тому, кто вытащил Страну из жопы ? претензии к чему ? к тому какими методами вытащил ? так другие (и я в том числе) не смогли бы ни так ни иначе. при том не исключено что любой из этих "умников-гуманистов" породил бы жертв гораздо больше, но с нолевым результатом...

Валерий Чикало

Ну если вы не знаете за что - тогда не нужно и продолжать.....
Но тем не менее, я вам отвечу очень коротко, в трех словах : мразь, ничтожество, тварь.

Павел

За собственное невежество, самые большие темпы развития станы были именно при Стание, а ВВП чуть ли не 20 % и развитым странам не снился

Павел

Он был известен как тиран. Но под его началом была одержана великая победа и везде был порядок. Так что сложно судить

Аркадий Южный

Ни за что, а по какой причине?! Ответ очевиден: чтобы снять с себя ответственность за свою несчастную жизнь.

Сергей Горталов

Прям-таки "все ругают"? Сдаётся мне, что вы пытаетесь преувеличить проблему. Вот только цель не очень ясна.

Лига Теней

Что бы народу не было чем гордится Это великая победа над нелюдями и ее и не только ее у нас хотят отннять

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

кто хочет отнять?

Лига Теней

Все ктона Русь всегда ходил и получал пинка под сраку

Просто Знакомый

- Что он марксизим нарушал
- Что многих жизни порешал
- Что в лагеря загнал он всех до одного.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

как он нарушил марксизм?Хоть плохо знакомыа с трудами энгельса/маркса..

Просто Знакомый

Это были частушки. Когда -то слышал их по ТВ, исполняли Илья Олейников и Юрий Стоянов

Сергей Шкулев

Наверное по тому что за время его правительства, много хороших и нет отправил на тот свет.

Сергей Богатов

Не все.Далеко не все.В основном воняет либерально-прозападная публика.Им за это и платят.

Чеширский Крот

Ну был диктатор и был. Натворил дел. А вот что Николай вторый Ленина просрал, все забыли...

Богдан Бельский

😂😂😂 и Гитлера ругают, а за что? Может потому что они многим людям жизнь загубили

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Говорят много не винных людей с его согласия лишали свободы и это в лучшем случае

Анатолий Симагов

Почему Все, на всю Россию человек 20 ну 25. Это невежды, которые не читали его труды.

Mirbala Ismayilov

Сейчас уже хвалят..хотят чтобы ОН воскресь для наводение порядка в стране ...

Майкл Карлсон

за то, что поднял страну после жесточайшей войны вопреки стонам либералов

Владимир Савин

...жаль спросить не с кого...за львиную долю клеветы и месть Хрущева....🤔

Татьяна Омск

За репрессии

Владимир Савин

...увеличенные в сотни раз....

Татьяна Омск

А когда у нас руководители были хорошие?

Владимир Савин

...если вы изучали историю назовите хоть одного правителя, которого его народ считал бы хорошим...особенно по прошествии ....времени. Будь ты ,даже,ангелом все равно кому-то будет мешать шорох твоих крыльев....А тем более при решении общегосударственных задач,преодолевая человеческие эмоции....🤔

Татьяна Омск

И я про то же