Пётр Симон

🖼А какое ваше занятие, вы ослеплены ??? 🙂

–1
Ответы
Ла
Лариса

Пока есть у человека душа, не бывать этому

Ла
Лариса

Значит всё уничтожат?

Пётр Симон

Всё не успеют, ибо светлые, уже залетают на смену им и уже предупредили три ядпопытки зачисть, всё живое, в 12, 16, 19 г.. Вначале 20-го взорвали два крупных ядарсенала на Луне, две вспышки с промежутком с месяц, были видны с Земли, не вооружённым взглядом, потеряв основной ядарсенал они перешли к плану Б - пандемиями и это не имело успех, затеяли кровавый гемор, напав на КиРусь.

Ла
Лариса

Как помочь то им?

Пётр Симон

Никак, человек не в силах остановить этого дракона, прост не делать зла и не плясать под иха дудку, светлые скоро сами разберутся с ними.

Ла
Лариса

☀️👍