Александр Богданов

Доброе утро,коллеги по несчастью! Все собрались? Начинаю перекличку!!!

Ответы · страница 2
Роза Карменова

нам не по-пути

Александр Богданов

Ну,извините...ухожу от Вас...

Лилия Муллахметова

мы не коллеги

Александр Богданов

Я и не напрашиваюсь...отойдите в сторонку...неколлега...

Александр Богданов

Коллеги,как и друзья,бывают только по несчастью...

Марина Бородина

все на месте

Марина Бородина

и обязательно растереться полотенцем

Марина Бородина

ну вот, утренняя гимнастика закончена. Спасибо всем!

Александр Богданов

Да,всем спасибо, теперь можно и на работу... 🙂

Марина Бородина

А сегодня как с утренней гимнастикой?

Александр Богданов

Уже сделали...работаем... 🙂

Солидат Жантасова

сочувствую

Александр Богданов

Не надо...мы уже счастливые стали и нас много. 🙂

Прошлое

Кричите))))

Александр Богданов

Несси записываю в список коллег...

Прошлое

а какое у меня несчастье?

Прошлое

аааа...неа...это необходимость

Александр Богданов

Ну,тогда исправляюсь - Несси - моя коллега по счастью!!! 🙂

Прошлое

Во..это да... просто у меня все родные- далеко..и как это удобно...даже с сыном который в армии и то по нету общаюсь...

Александр Богданов

Ну да,сейчас без Инета,без скайпа трудно себе представить жизнь...

Прошлое

вот...не было бы счастья- да несчастье помогло)

Юлия Телегина

начинайте

Александр Богданов

Вы участвуете??? Тогда я Вас посчитаю тоже... 🙂

Марина Терехова

первый

Марина Терехова

всегда считала, что любовь и ненависть двойняшки, а счастье не зависит от любви. Счастье приходит, когда человек становится довольным.

Александр Богданов

Спорное утверждение...по поводу того,что счастье не зависит от любви...По-моему,любовь к родителям,к женщине, к детям как раз и есть счастье...

Марина Терехова

не спорю... я стала счастливой, когда успокоилась, перестала менять "всё к лучшему" и лучшее само пришло, но всем отрезке времени у меня были и дети и родители, а счастья не было, все чего-то искала...

Александр Богданов

Ну,не у всех же счастье одинаково...Как сказала героиня фильма:"Счастье - это когда тебя понимают"... Для одних счастье в спокойствии и умиротворении,для других,наоборот - в буре страстей...Я знал одну семью - они каждый день ругались,дрались,зато потом,когда мирились - было такое счастье!!! 🙂

Марина Терехова

ну это - да, согласна! хорошо быть счастливым

Ар
Артур

первый

Александр Богданов

Опоздал...первых уже трое набралось...и ушли соображать на троих...так что будешь четвертым... 🙂

Ар
Артур

четвертым не буду,пошел я искать где первых нету

Александр Богданов

Все хотят быть первыми...а первое место всегда только одно. Удачи в поиске!!! 🙂

Katenьka

первый

Александр Богданов

Ну вот,опять...все хотят быть первыми...

Жаннат Курманалина

давай

Александр Богданов

Ладно,сегодня я добрый. Пусть все будут первыми... 🙂

Жаннат Курманалина

я не все, я одна.единственная

Александр Богданов

Почему то я Вам верю... 🙂

Жаннат Курманалина

Привет всем! верь мне я тебя не подведу