Просто Шахтер С Донбасса

Изумруд, наверное у каждой девушки есть в шкафу порванные колготки....И хранятся они там затем, что "ай, под брюками все равно не видно"!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня нет,я трусиха-боюсь вдруг где раздеваться придется)))

Просто Шахтер С Донбасса

предусмотрительна, но по опыту знаю, снимают вместе с брюками...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Имею недостаток.Мама учила аккуратности)))))))))

Просто Шахтер С Донбасса

эх..., маме по рукам бы...

Светлана Из Деревни Нагаркот

маму не трогать,можно получить от разгневаной дочки и брюками и колготками))))))))))))))))

Просто Шахтер С Донбасса

это провокация или попытка искушения?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видно слабовата была попытка,раз план был раскрыт))))