Епифания

Жители Изумрудного города носили зелёные очки и обычное стекло казалось им изумрудом. Какие очки носят многие россияне, если радуются войне и убийствам?

–8
Ответы
Наталья

Глупости Вы пишите. Русские не радуются войнам и убийствам. Люди переживают и сочувствуют мирному населению. Но пришло такое время . когда фашизм опять поднял голову и грозит русским . Поэтому русские воины и уничтожают эту чумы.. Это ваши украинские нацики беснуются и бросают бомбы на мирное население.. Русские уничтожают только военные объекты. Все люди сочувствуют мирным жителям Украины.

Наталья

Я даже не живу в России. Меня никто не зомбирует, а вот вас дизинформируют и очень сильно. Прощайте.

Епифания

Россиян уже 23 года года зомбирует ПУ. Далеко не все сумели выдержать. Вы - не сумели. Впрочем, можно ещё добавить 70 лет Совка

Наталья

Вы себе даже представить не можете сколько лжи вам вкладывают в ваши уши. Ну да ладно.. все сами поймете со временем.

Епифания

Вложили вам... А у меня иммунитет

Наталья

Я не живу в России.. здесь ни кто не одобряет и не критикует Россию. и к Украине нет особого внимания.

Сергей Деняпкин

А мы не радуемся войне и убийствам. Мы радуемся, что война и убийства которые длятся уже 8 лет, скоро завершаться. Зеленскому до 24 февраля было несколько раз отвести свои войска из Донбасса. И сейчас не было Специальной Военной Операции. Он этого не сделал. Почему? Значит ему нравится то что происходит на Донбассе последние 8 лет?

Сергей Деняпкин

Опять же вопрос: это какие бандиты? С Донбасса? А с чего вдруг, потому что захотели автономию и русский язык? А те кто скинули в 2014 году законного президента, жгли людей на Майдане и в Одессе, они тогда кто?!

Епифания

Они захотели грабить и насиловать, как бандитам и положено. У вас дискретное мышление, о чём я уже писала, вы выхватили один факт из цепочки и начали бить в бубен, да ещё и врёте...

Сергей Деняпкин

Они захотели?! 9 мая 2014 года украинская БМП давила людей и расстреливала из пушки! Люди технику останавливали голыми руками! Тогда же на их сторону перешли первые две БМП украинской армии! В начале июня это было. А авиаудар по Луганску в 2014 году это борьба против бандитов? Никаких российских войск там и быть не могло! Даже близко!

Епифания

Вы лжёте! Вы зомбированы путинской пропагандой. Прощайте

Сергей Деняпкин

Я лгу?! Вот это что?!

Иветта Макавяцкайте

Думаете только россияне такие. А что вы скажете про другие страны где простые граждане скидываються на военную технику, а собственные пенсионеры нафиг ненужны, зато "украинским беженцам" превилегий больше чем своим простым налогоплательщикам

Епифания

Да все такие, вы правы! Все напали на Украину, убивают, насилуют, грабят

Иветта Макавяцкайте

Не все. Литовские граждане скинулись на Баирактар для Украины

Епифания

А я думала, что литовцы напали на Украину... Все же такие, как русские

Иветта Макавяцкайте

Ага и получаеться что украинцы попадают к врачу через неделю а литовские граждане через полтора месяца. Мы платим за проезд а им безплатно, мы платим втридорога за лекарства а им безплатно.

Ма
Маришенька

Замечательный вопрос. Нам ещё и говорят, что денег нет, но вы держитесь, многие как болванчики кивают головами и как дураки за хрен какой то держаться. Ну, такой уже менталитет основной массы. Выработался. Чего и добиваются власти

Чанга Чунга Чунгович

Есть такая профессия в России - путина любить.
А также есть такая болезнь - путина любить.
А также есть такая судьба - путина любить.
А также есть такое несчастье - путина любить.
А также есть такая фобия - путина любить

Вадим

А какие очки носят амеры неся в мир демократию через бомбежки ? И казни иностранных лидеров? А представьте себе,что было бы с,допустим, Мексикой или Канадой ...если бы те стали проводить неугодную политику?

Епифания

В ЧС за свинство и тупость

Михаил Киранов

Большинство россиян не радуются войне. Так как не знают, что она идёт. Они "знают", что идёт "специальная военная операция" и радуются тому, что "российская армия уничтожает нациков".

Епифания

А заодно женщин и детей...

Михаил Киранов

Они "знают", что российская армия их не трогает.

Епифания

Просто насилует...

Михаил Киранов

Те, кто слушает только российские СМИ в это не верят

Епифания

Они верят, что сейчас всё ещё Совок...

Михаил Киранов

Которым убирают мусор?

Между Двух Миров

Я радуюсь победе российских войск над нацистами и укрофашистами. Искренне жаль погибших солдат России и солдат ВСУ, которые просто солдаты....🖼

Епифания

В ЧС очередного зомби

Между Двух Миров

Твоё право 👎 Мне всё равно - точка зрения есть и будет до ПОБЕДЫ !!!

Котик Наркотик )))

У американцев есть фильм - Секретное досье - там пошагово показано как войну в Ираке подавали людям в СМИ чтобы они меньше возмущались . Это везде так

Епифания

Не везде, а только в тоталитарных государствах

Alex Alexov

А с чего вы взяли что многие радуются это общее горе,когда богатые и преступники глумятся над простыми людьми поощаряя их убивать друг друга?

Епифания

Так простые люди и радуются возможности пограбить

Alex Alexov

Я замечаю когда радуются когда преступники наказаны

Маша,да Не Ваша ))))

Как же сильно вы изменились, Епифания..Когда то вы были веселой, милой собеседницей. Сейчас от вас только ненависть ко всему русскому ((

Епифания

Это аксиома, какое хамство? Если она вам не нравится, я не виновата

Маша,да Не Ваша ))))

Да вы своей вины никогда не признавали ))) И это тоже аксиома )))

Епифания

Какой ещё вины? Или перед в вами, как перед Кадыровым, все сразу виноваты?

Маша,да Не Ваша ))))

Куча мала 😀 Прощайте, у вас мозги повернуты на Украине, мне в другую сторону ))) удачи и пусть победит правый ))

Епифания

Вообще-то идёт война, каждую минуту гибнут люди. Прощайте

Аптер Пётр Яковлевич

Уродство,вот главная причина.У них главный аргумент,что вы делали с 2014 года,почему молчали и второй аргумент,нацики.

Го
Гоп-Оп

как радуемся...орём кто не скачет тоо....на гиляку...вы пуская блюда- кровь москоля или мясо сепара...как мы радуемся ?....

Епифания

Вы опять из психушки пишите?

Го
Гоп-Оп

а вы такого не слышали....типа на украине такого нет

Епифания

Точно из психушки

Автоматик

Войне может радоваться только сумасшедший. Но если учесть уровень "воспитания" нашего общества удивляться нечему.

Матильда

У них, похоже, проблема не с глазами, а с мозгами. Там хоть какие одень, все равно радоваться будут...(

Николай Lasar

Росияне не радуются. Задайте этот вопрос укронацистам и своему украинскому дребаному президенту.

Епифания

Нацисты в России, вас оболванили, дядя Коля

Николай Lasar

Нееет. Оболванили целое поколение на Украине. 8 лет убивали детей и людей в своём Донбасе. "А кто не скаче тот москаль"- так? Доскакались!!

Епифания

Зачем вы врёте? За деньги или по природной тупости?

Николай Lasar

Это вы за деньги наверное здесь. А врёт укринский президент и очень ловко!!

Епифания

Врёт великий ПУ, но вы этого не замечаете, поскольку привыкли и давно уже оболванены...
Прощайте, с зомби не общаюсь

Николай Lasar

С больной головы и на здоровую! На Украине сейчас и у вас, всё так и есть.

Чи
Чин

такие же, как многие жители других стран, которые бомбили Югославию, Ирак, Сирию , Афганистан ……

Епифания

Так почему бомбили Сербию? Вы так и не ответили, мин херц!

Чи
Чин

я не знаю, почему бомбили Сербию, я знаю, что это было незаконно и грубо нарушало международное право, сударыня… по другому сказать, мне не важно , какими мотивами ( они могут быть любыми) руководствуется убийца, когда совершал своё преступление, я знаю, что это нарушение Уголовного кодекса … фирхштейн

Епифания

Чтобы остановить геноцид албанцев сербами. Другого способа не было. Может оно и незаконно, но совершенно нравильно! Учите матчасть, мин херц, а не пляшите с бубном

Чи
Чин

а может Россия тоже спасает своих от геноцида укропов? что скажешь, луноликая ?

Епифания

В ЧС за свинство

Антонио Гареев

Ни радуются ошибкам, а исправляют их. Была одна страна, а что сделали с ней все эти князьки?

Епифания

Совок был империей, которая всех соседей примучала. Как только он сдох все сразу и разбежались. Слышали что-нибудь о праве наций на самопределеие?

Антонио Гареев

Еще одно создание из числа выродков. А ты, что-нибудь о понятии семья слышала? Или пусть каждый сам по себе, и грудничок сам себе жрать ищет и готовит?

Данин

Зависли в зомбоящиках и зомбогаджетах, разучившись фильтровать информацию

Елена

Наверное,не в очках дело,а в промытых мозгах-свои извилины не шевелятся.