Наталья Иванова

- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где? - Классика...:-)

Ответы
Ефимов Виктор

Во первых надо знать что это такое, чтобы узнать ее. Справедливость это принцип равновесия между заслуженным и полученным, посеянным и пожатым. Это весы в руках невидящей Фемиды. Это когда смерть за смерть, удар за удар, подлость за подлость, измена за измену, услуга за услугу, око за око и зуб за зуб. Это принцип совершенствования Ветхого завета. Он ведет к совершенству и бессмертию долгим путем череды смертей и рождений, как все старые религии и учений мира, в том числе и атеизм. Новый принцип, данный Христом приводит к совершенству и бессмертию в течении одной жизни. Это принцип безвозмездного добра, милосердия, всепрощения и любви. Где любовь - влечение к духовному единству.

Наталья Иванова

Очень содержательно

Ефимов Виктор

некоторые базовые знания необходимо иметь

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное". Если вокруг не видно справедливости, - начни с себя, а к тем ли ты сам притянулся и тех ли к себе притянул?

Светлана Лазоревая

Как хочется крикнуть всему миру: Люди, верить надо! Надо слушать и слышать!. А эхом отдается: ать...ать... Значить надо шагать и шагать. И Искать знания, умения и себя в нашей грешной обители.

Владислав

Всё по честному,просто пока пользуешься ложным,результат не удовлетворит,и все ложное горит,каждый раз оно вторит,это только эхо,вот пошла потеха

Кирилл Дерябин

— Фима! И где она, справедливость?Я вас спрашиваю где?
— Я бы ответил, но, как сказал знакомый гинеколог, там ее тоже нет.
🙂

Наталья Иванова

Именно так)))))

Victor Molchansky

Какая справедливость? Ой, такой вопрос : Где? Хочется ответить в рифму.Но не хочется тебе портить настроение.

Наталья Иванова

Мой знакомый гинеколог уверил что там есть тоже нет😁

Victor Molchansky

Это точно, я и без гинеколога это знаю. Ну, у приятной женщины, там есть кайф...

Алексей

Сказал бы в рифму, но! Как утверждает знакомый гинеколог: "там её тоже нет..." -Суровая действительность-🤔

Наталья Иванова

Само собой

Наталья Иванова

Разберемся

Наталья Иванова

С праздником Лёша! 🙂

Алексей

Наташ! Спасибочки большое!

Зинъ Черн

Один знакомый врач сказал мне, что и там её нет. Что же делать? Бороться и искать, не находить и не сдаваться

Стас Кежун

справедливость вершат победители. Прежде чем спрашивать себя про справедливость - спроси победила ли ты?

Саняка

В чужую игру играть и в этой игре меняются правила и меняются не вами) небыло и не будет справедливости )

Nikolai Garskov

Там там тарамс, там тарам... Классика. Надо ллюбить музыку она все объяснит. выберете только лейт мотив!))

Кот Горный Пик.

у меня например уже чтото встала дыбом моя справедливость и не падает а девушки нету

Кот Горный Пик.

вот вы даже чтото не смеетесь

Роман Викторович

Справедливости нет, ибо это поиск правды. Правда у каждого своя, субъективна.

Павел Гришин

Конечно ТАМ! Ты что не знала? Это как на рыбалке. Клевало вчера и не тут..

Наталья Иванова

А гинеколог утверждает что там её тоже нет(:-) 🙂 🙂

Павел Гришин

Мда....дочь старшая гинеколог...надо поспрошать. Хотя я имел в виду что ТАМ, это где то.

Евгений

Где? - Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там ее тоже нету. .

Эльчин Ганбаров

как где моцарт бах бетховин штругель и чайковский они досих пор с нами

Наталья Иванова

Я про справедливость

Эльчин Ганбаров

вот тебе мудрость )) от рабство к свободе от свободы к справедливости от неё к удовлетворению от неё к апатии от апатии к рабству )))

Ник Ци (Student)

Чтоб не случилося беды; ищи ответ у карликовой звизды😀😀😀

Ник Ци (Student)

Маркиз де Сад, в гробу перевернулся...оттого, что ему что-то пониже спины вонзилось😀😀😀

Наталья Иванова

Кто знает. .)))

Ник Ци (Student)

Любой перевернётся😀😀😀😉

Наталья Иванова

Если взять мои фантазии...то...ДА)))))

Ник Ци (Student)

Равнодушных в этой ситуации точно не будет😀😀😀😉

Игорь Косинский

Справедливость есть, и ты в этом убедишься, когда тебя повесят... (Где?)

Ка
Кайлас

Если ты клад и снами быть не рад, знай на земле не один хоронится клад