Ал
Алена

Не расстраивайтесь! Уже скоро всё станет прошлогодним!!!))) И проблемы и заботы и тд. и тп. Начнутся новые!!!😁👫👪👭👬👶🤒👮👦

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Всё проплачено по алфавиту - АБы ВыГоДа! Время деньги! - Видишь деньги не теряй время, ибо денег много не бывает - А кто сказал что будет легко? - Что, думали в сказку попали? Нет ребята, всё не так - свё не так ребята - не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт! Ясен пень? Тогда флаг Вам в руки и барабан на шею!

Олег Демидов

Не расстраивайтесь, любимое правительство и депутаты, существенно усложнят проблемы этого года)))))

Евгений

Жаль, что все идет по кругу.Да и кармические законы никто не отменял...

Сергей Володько

А чё расстраиваься то , нам проблeмы по колeно и любыe заботы по плeчо

Абрек

Не парюсь...главное чтобы вы были в зоне видимости в новом году

Константин Дос

Угу.. С прошлогодними еще на разобрался, а тут еще новых воз..

Сергей Замятин

Старых проблем хватает, а еще новые прибавятся, спасибо.

Talgarbek Barakanov

Нет старые проблемы просто перейдут в новые

Александр Мамедов

точно. и нечего их встречать обжорством.

Игорь Горелов

И не капельки,на рыбалку собираюсь.

Юрий Баранчиков

Вот спасибо то за новые проблемы....

Николай Ушаков

Новогодними станут! Теже проблемы!

Александр Лепа

Изменится лишь дата на календаре..

Александр Лепа

Смутно...)) где то к сентябрю..

Вячеслав Алёхин

Я так понимаю "новые" будут проще?)

Гордюшка

ещё хуже?))😜

Гордюшка

ну тогда ладно))🌹 😉

Kaxaber Kaxaber

umnica. sdes mojno vse napisat,eto je ne vreale.

Александр Майоров

Фото у вас заманчивое!

Александр Майоров

Вы желанны!

Александр Майоров

А. дальше диван раскладывают!!!

Александр Майоров

Тогда для чего фото в колготках на диване?

Александр Майоров

Плечо оголено, и испугалась .......стоп.

Ал
Алена

Никогда не понимала тех кто так мыслит

Николай

Ух у тя как всё просто

Ал
Алена

Нечего заморачиваться)))))

Александр Петрович Кудрявцев

мы рады