Viktor Piskov

Вы заметили одну особенность разговоров женщин между собой? Почти всегда когда две женщины разговаривают, они говорят о третьей!

Ответы
Бабушка Морошка

вот уж ошибочка ваша! У меня своих тем хватает:))))

Viktor Piskov

Вы просто не замечаете о чём говорите с подругой,особенно по телефону.

Бабушка Морошка

ну..сейчас поездку в театр обсуждали...

Ле
Леди

Вот поэтому с бабами и не общаюсь.

Надежда N

А мужчины тоже говорят о женщине

Надежда N

А вы?

Viktor Piskov

Я всегда контролирую.

Надежда N

Хорошее качество

Viktor Piskov

Я стараюсь.

Надежда N

Я тоже

Ру
Руфина

Бггг! Со сплетницами дружишь?

Viktor Piskov

Все женщины любят обсуждать других женщин.На втором месте мужчины и дети.

Ру
Руфина

Все мужики любят обсуждать всех

Viktor Piskov

Ну и что? Это как то меняет женщин?

Ру
Руфина

Вот ты обсуждаешь женщин

Viktor Piskov

И что? Разве женщины не люди?

Юр ..Спб

не слушаю сплетни бабья

Джами Асад

Равно как и мужики....

Viktor Piskov

Мужики говорят о женщине или о мужике?

Джами Асад

О мужике в том числе 😄

Viktor Piskov

Бывает такое за рюмкой чая...За работу и за начальника поговорить.

Джами Асад

Вот...у женщин почти то же самое....

Раиса Бобкова

Не правда Ваша)))

Раиса Бобкова

Подслушивание?

Viktor Piskov

Конечно! Когда моя жена работала ещё со своими подругами они обсуждали в основном своих коллег по кафедре.

Раиса Бобкова

По доброму обсуждали?

Viktor Piskov

Нет конечно. Критика в основном...

Раиса Бобкова

Это как водится...

Константин Саратовцев

Или мужиках.

Константин Саратовцев

У нас была сплошь оборонка и попутно ширпотреб. Сейчас почти ничего.

Константин Саратовцев

На авиационном работало 30 тыс. Убили в 2012 году заводик.

Viktor Piskov

У нас всё связано было с Министерством Угольной промышленности.Крепи. стойки и прочее оборудование для шахтёров. Самый большой пожалуй завод был резино-технических изделий. Тоже убили завод. Работал на весь СССР, в основном на Россию. Ну и остался ещё один серьёзный завод Карагандинский металлургический комбинат. Его в аренду взяли индусы потому и спасли от разорения. Сто тысяч работало людей в объединение Карагандауголь, теперь уголь России не нужен, шахты почти все закрылись...

Константин Саратовцев

Жопа везде. Помог Миша развалу СССР. Вроде не враг, а дурак во всю голову.

Viktor Piskov

Не он один дурак. Целая компания подобралась ПРЕЗИДЕНТОВ независимых республик. Всё порвали, всю экономику.Только о личном благополучии и личной власти все думали.Если слепые поведут слепых, то все они упадут в яму!

Шепот

Не всегда))

Viktor Piskov

А я и не пишу что всегда.

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤷🏻‍♀️

Am
Amon

))