Наталья Фомина

Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?

Ответы · страница 10
Марина

да да)) вот в инете-то и может что-то подобное возникнуть)) здесь правила иные...

Вячеслав Занин

Любить сердцем очень сложно,не для всех,легче ушами,глазами,ногами,руками......

Татьяна Баженова

А потом когда ушами-глазами полюбят,начинают мужчины-женщины сердцем любить.

Зоя Донцул

между каждым мужчиной есть разница,чем они любят.одни глазами ,а другие душой

Светлана Богданова

Те кто любит Бога так как он велит , может любить сердцем своего мужа или жену.

Игорь Еговин

Странно, что самая главная эрогенная зона - мозг, здесь вообще не упоминается

Игорь Еговин

Ну, у кого-то при разности потенциалов должен быть выстрел, а у кого-то салют, и если у меня выстрел, то салют должен быть у Вас ))))

Мартина

нежный и троекратный импульсами

Игорь Еговин

И много ярких всполохов на небе?

Игорь Еговин

а потом бесконечная тишина и сладкая нега ))

Мартина

Лишь задержусь наслаждаясь пониманием

Екатерина Рюмкина

Сердце - это двигатель, который гоняет кровь по организму. При чем тут любовь?

Lyoha Tolstij

, мадемуазель... играете словами , зачем? Есть что-нибудь серьёзное- спросите...

Александр Плотников

Сердцем любят все, только достучаться до него можно через все вышеуказанное.

Га
Галина

все в организме зациклено на мозг.....чем не люби ,а процесс один-Химический)))))

Yana Skoblo

Сердце ? Если оно бьется в унисон с другим , оно само любит , но это уже опасно .

Ильдар Исхаков

вряд ли..ведь сердце это обычный насос для перекачки крови...и не более чего...

Грач Налбандян

Вы бы меньше к извращенцам прислушивались, и вопросов таких бы не возникало.

Дэ
Дэсэнаш

Сердце включается когда глаза и уши одного и второго получают необходимое.)

Фанур Шайхутдинов

им не любят , а предлагают в комплекте с рукой ... вот почему одну я не понимаю

Константин Белимов

Вы не правильно написали! Не любят, а влюбляются, а любят сердцем! Где то так!

Алексей

если дать мужику в глаз, а женщине в ухо... офигеть какая любовь получается))))

Виктор Максимов

те,кто не ведётся на красивую упаковку и лестные байки о высоких чувствах...

Вадим Храпко

В любви есть только две стороны , один любит, а второй позволяет себя любить

Андрей Гуцал

Тот, кто действительно научился любить - а глаза и уши, это все бла-бла-бла...