Наталья Фомина

Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?

Ответы · страница 13
Фарида Баширова

любовь химическая реакция в крови, а вот ушами глазами любят дураки)))

Екатерина Стриганова

тот кто уже все прошел. Все познал. И научимлся смотреть на поступки...

Красноголовец Брянский

да все сердцем!!!! если конечно по настоящему))) фальши там не место))))))

Людмила Попкова

это просто набор слов, если это любовь, то любят естественно СЕРДЦЕМ!

Ирина Банацкая

Не знаю кто там ушами, мой супруг не щедр на слова, просто люблю и все.

Марина *

Ну если хорошо разглядели и услышали то тогда уже и сердце участвует

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррр грррррр грррррррРАУ!! ГрррррГАВВВ!!!! ГАВ!!!!! ВВВУФФФФФ!!!!!

Евгений Батькович

Любить можно только сердцем. Просто глаза и уши посылают информацию

Ромео

Если женщина растоптала сердце мужчины,чего же она хочет ещё наити.

Никита

Я когда то,но это бестолку.У тебя из за этого его разрывает на части.

Елена Бровкина

те, кто не любит глазами и ушами) ведь есть и такая категория людей?!

Ольга Дружинина

сердце и любит.А через глаза,уши и желудок подпитывается эта любовь

Герман Любашевский

Что это за херня про глаза? лично я любил однажды, и это было сердцем

Юрий Ли

глухо слепонемые получается!?(( Хотя я тоже ноготь, если постараться

Александр Михайлов

Сердцем любит тот, для кого рост, вес и расстояние, всего лишь цифры.

Родионов Александр

Никто. Сердце - это просто мышца, которая качает кровь в организме. 🙂

Сергей Фалендыш

сердце это "насос" для перекачивания крови, а насосы любить не могут

Жанна Онар

Все любят сердцем, а глаза и уши в поддержку и в подтверждение любви

Владимир Сухов

Все. К сердцу разные пути. У кого-то через глаза, у кого-то через уши.

Лика ***

Это влюбляются глазами и ушами, а любят все-таки как-то по другому)))