Наталья Фомина

Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?

Ответы · страница 18
Павел Наухацкий

ну мужика ---сначала накормить надо---потом всё остальное!!))))))

Наталья

Если есть уши с глазами, значит где-то должно быть и сердце. ..

Андрей Гуртовой

я люблю любить гарниром. Картшка, рис гречка, брокколи ммм...!

Mais Мамедзаде

моё сердце чувствует что мои глаза в вас влюбились по уши....

| Сказочная |

cердцем любят те, кто любит даже с закрытыми глазами и ушами

Наталья Александрова

Сердцем любить-это талант,приходит с годами семейной жизни

Алексей Мешкой

не правда, нравится глазам но любить должен сердцем и душой

Павел Поляков

Наверное.Но судя по всему это самые серьёзные извращенцы:))

Владимир Афанасьев

вопрос не правельный. сердцем любят все. только по разному.

Влад Южный

Ну я не знаю конечно. кто чем любит. Но про сердц я согласен!

Василий Воробьев

Сердце вообще то кровь,как насос качает и ему не до любви....

Игорь Лысиков

СОБАКИ!!! Это единственные которые тебя любят больше себя!!!

[~ Maria ~]

Животные)вот моя кошка меня полюбому любит ад за внешность

Лаура ****************

если сердцем любить то объязательно кто то может ранит его

М5
Марина 555

мужчины важнее образ, женщинам слова... а любят все сердцем

Эдгар Поль

И те, и другие, просто это уже второстепенный орган любви)))

Алла Москаленко

самого главного глазами не увидишь, надо сердцем смотреть

Ольга Огла

сердце пусть кровь качает у тех, кто любит глазами и ушами)

Татьяна Кудряшова

так вся любовь и есть в сердце, а остальное все присказки...

Наталия Смирнова

Это образное высказывание , а настаящая ...идет отсердца ...