Наталья Фомина

Мужчины любят глазами, женщины - ушами, а сердцем-то кто любит?

Ответы · страница 6
Морячка

Ой оставьте вы сердечку его работу, оно бедное и так без кап ремонта по 60-70 лет беспрерывно работает

Галина Жолнерова

Не верьте вы этим глупостям. Кто-то придумал, а все повторяют и верят в эту фразу. Люди любят сердцем

Oljga Benz

Сердце и у мужчин ,и у женщин одинаковое.И у все оно болит.Поэтому думаю и те и другие лобят сердцем.

Павел Гайсюк

К сердцу сигнал приходит от глаз либо ушей. Каким будет этот сигнал, так и отреагирует сердце. 🙂 🌹

Nazim Imanov

те у кого глаза никого не хотят видеть кроме одной и та у которой уши не хотят слышать кроме одного

Мария

Тот кто познал истинную любовь, тот способен любить сердцем Истиння любовь у Бога 1 Коринфенам13;4-8

Айдар Багаув

Прим. ред. Все любят сердцем. Только женщины через уши, а мужчины через глаза, проводники разныне)))

Елена Леонидовна

сердцем начинаешь любить позже....иногда когда приходит осознание тоже бывает слишком поздно.......

Язва Вреднюкова

сердце - глупый орган, его не стоит слушать...уши - они умнее, ну а про глаза-то, это вообще нонсенс)))

Владимир Хохлов

Сердце пламенный мотор. Оно подсказывает состояние Вашего организма, при виде объекта обожания.

Дмитрий Кириков

А сердцем начинают любить лишь тогда, когда потеряли тех кого когда-то любили глазами или ушами.

Дмитрий Кириков

ПРошу прощения, ДЕТИ любят, дети любят сердцем! ну и родители

Марина Михаленко

А я люблю, но не сердцем, а душой, потому что, в один день сердце остановится, а душа живет вечно.)))

Марина Михаленко

А детей душой и сердцем. Если сердце остановится моё, то уж душа-то моя позаботится о своих детках)))

Be
Besik

а сердце всего лишь насос, робит себе и робит чтобы уши и глаза функционировали, ему не до любви.

Яя
Яяяяяяя

....а сердцем потом уже любят сложившиеся влюблённые парочки из этих самых глазастых и ушастых)))

Ди
Дили

Кто любит глазами и ушами любят и сердцем! Вот только надо это сердечко послушать так ли это?????

Se
Serenkij73

Глаза+сердце это про мужчин,а уши+сердце про женщин. Просто такой гармонии ни каждый достигает

Д!
Да !!!

Все! Сердцем любят, а любовь, видать, доходит через эти органы. Но я с этим не совсем согласна))))

Александр Александр Довгаль

Взгляд притупится-уши лапшой затянет,а сердце(душа)-поэмы слогать,а в случаи разлуки-страдать

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

Любовь - это временная химическая реакция в организме, с сердцем она точно никак не связана. 🙂

Валерий Тим

Я бы сказал, что ВЛЮБЛЯЮТСЯ мужчины глазами, женщины ушами, а вот любят впоследствии- сердцем