Евгений

Любимая цитата?

Ответы · страница 14
Руслан Миннегалиев

не кто тебе не друг не кто тебе не враг каждыый человек тебе учитель

Константин

Как хорошо было в старые добрые времена, когда кругом был прогресс!

**
***online** **life***

все будет офигенно ! в переди большые перемены и все будет офигенно

Александр Ситниченко

не магу с волками жить надоело не магу по волчий выть вот в чём дело

Виктор Носонов

У человека всегда найдется время на вас, если вы ему не безразличны

V_
Vinigret _****_

Тупиков не бывает.... Бывают те, кто боится перелезть через стену......

Peter Smetanin

Как хотите чтобы с вами поступали люди - так и вы поступайте с ними.

Alina Sh.

У бурных чувств неистовый конец, он совпадает с мнимой их победой.

Лилит Мазикина

Женщины - не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски. (Ф.Раневская)

Адель Рушановна

" я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого...."

Владимир Дышкант

события которые ты не в силе изменить надо воспринимать спокойно

Дмитрий Пучков

Одна из понравившихся: - Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.

Наталья Жилова

Многие жалуются на свою внешность,и никто на мозги.( Ф. РАНЕВСКАЯ)

*** ***

Уровень культуры мужчины определяется его
отношением к женщине.

Kuanysh Absatarov

старые неотвеченные вопросы удаляются автоматически ахахаххаа)

Катюш Ка

ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой

Ваня Корнеев

Ресурс организма человека недостижим! Так что бегом в спорт зал!

Keeper

"Ну до чего же хорошо: и жизнь прожил, и жив ишо!" (Старик Букашкин)

Ольга Третьякова

Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все на хер, жизнь прекрасна!!!

Андрей Егоров

Следующее высказывание ложно. Предыдущее высказывание истинно.