Евгений

Любимая цитата?

Ответы · страница 16
Ирина Бородина

нет неразрешимых проблем. Есть неприятные решения. А.Маринина

Даулет Какенов

Стараться быть похожим на кого то значить не быть самим собой.

Кирюха _

Все женщины - это загадочные киски, и киски у них загадочные))))

Е*
Елена *

Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе.

Любовь Львова

Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...

Лена Дюран

Нeпрaвда, чтo все люди oдинаковые!
Каждый сволочит по-своему!)))

Люсинда Барминталь

Никогда и ничего не просите!!!Сами предложат и сами всё дадут!

Я:
Яна :)

Никогда ничего не ждите, и вы никогда не будете разочарованы.

Артём Ленских

следи за своими поступками,а не за чужими...что то там такое))))

Елена Чичурина

Оставь меня работа я в печали. Приди ко мне зарплата я скучаю.

Роман Карпачевв

мне плевать на реакцию других так как я живу не для них Джейк

Кристина С:

Не умничай, умничать будешь, когда фамилия у нас будет одна.:D

Изабелла Нилова

желание-это тысяча возможностей,а не желание - тысяча причин

Кристина Морозова

Бог дал нам глину и круг, а свой кувшин мы должны лепить сами.

Леся Година

Поступай с людьми так ,как хочешь , чтобы поступали с тобой !!!

Жанна Мусипова

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему

Tatiana Fomitcheva

Мышки плакали, кололись, но упорно продолжать грызть кактус

Tatiana Fomitcheva

а какая у тебя любимая цитата?

Раечка Ермолович

Я поймала золотую рыбку… Рыбка посмотрела мне в глаза, и сказала: «Жарь…»

Раечка Ермолович

Идеального мужчину можно только родить самой.

Tatiana Fomitcheva

Мне еще нравится: Не хотите чайку? У меня есть замечательный таиландский чай. Привезли армяне из Голландии.

Юл
Юлечка

ы сваливать не вправе Вину свою на жизнь. Кто едет - тот и правит, Поехал - так держись!

Д=
Дерзкая =) Алия=)

лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов

Светлана Горинчой

относись к людям так, как ты хотел бы, чтоб относились к тебе

Жанна

открытие холодильника после 18.00 превращает золушку в тыкву.