Евгений

Любимая цитата?

Ответы · страница 6
**
***ниневия ***

Красота нам дана для того,что-бы нас любили мужчины,а глупость для того,что-бы мы любили мужчин...(Коко Шанель)

Светлана Иванова

Книга Исхода: "Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх 23, 2).

Юрий Галин

тяжелые унылые становятся менее тяжёлыми оттого что вносят тяготу в души других людей от ненависти и любви

Вячеслав Вирин

С Днём влюблённых! Хорошие люди - влюблённые... От их любви и другим становится теплее...и жизнь прекраснее!

Ирина М.

Привычка быстро и часто приходить к отрицательным эмоциям - признак недалёкого ума и плохого воспитания.

Лариса Мироненко

Много. Допустим:"Каждая женщина – бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой".

Наталь

"Человек, чьё сердце полно молчания, совсем не таков, как тот, чьё сердце исполнено тишины". Милорад Павич

Денис Зеленов

"Эти обои просто ужасны! Либо мне, либо им придется уйти" - последние ,перед смертью, слова Оскара Уайльда.

Денис Taktik

Тебе не нужно устанавливать каким ты должен быть для ругих , в свое время они откроют это для себя сами 🙂

Сергей Вершинин

Успехи у нас действительно громадные и, если по человечески сказать, так хочется жить да жить! С.М. Киров

Дмитрий Жарков

Одна девочка, которая думала ,что ничего для меня не значит,
была единственной, кто значил для меня все.

Kaparov Salavat

цитата из фильма спартак очень редко нам помогает побеждать мускулы гораздо важнее иметь твердую волю

Валентин Шолохов

«И так во всём, как хотите, что с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Евангелие от Матвея, 7:12

Ольга Черкасская

Счастье - это когда Тебя любят за то, что Ты есть ... За то какой есть ... И невзирая на то, что у Тебя есть ...

Elena Pavlovskaya

Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того,что быть не должно- не суетись.Би Дорси Орли

Лилечка Тычинская

Если вам кажется,что я слишком многое себе позволяю,возможно вы слишком во многом себе отказываете?!

Фёдор Курдюков

“Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.” - Габриэль Гарсиа Маркес.

Natali Dal'man

"у каждого в жизини есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустищь ты.."

Марина Бурдыгина

лучше быть одной, чем с кем попало=)) Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак=))) Цитат просто 2

Настя Сидей

Чему я хочу научить - так это переходить от неявной бессмыслицы к бессмыслице явной (Витгенштейн Л.)