Евгений Бригг-Снежин

Апокалиптические прогнозы обнародовали ученые из Московского государственного университета. Как сообщает «Утро. ru» научный сотрудник музея землеведения МГУ Николай Жарвин, катастрофа придет в мир опять из Исландии. Вслед за вулканом из Исландии последует масштабное наводнение. Это произойдет, если активизируется сосед Эйяфьятлаокудля — Катла. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который 🖼зародится опять-таки в районе Исландии..?

Ответы
Лю
Любовь

А как же Йеллоустонский вулкан, который вот- вот, то есть в любой момент взорвется?

Евгений Бригг-Снежин

Да... Там явная опасность и таится!..)

Ал
Александр

И жизнь по новой начнётся? Урал Сибирь не зальёт. Самое высокое место.

Евгений Бригг-Снежин

да Земля Санникова в Арктике и там бананы и кокосы , в Якутии Мамонты

Ал
Александр

Так и будет.