Никита

Я получил серьёзную травму и в данный момент не мону ходить.Ишу девушку для серьезных и интимных отношений.Кого интересуют последствия травмы или что то другое, не стесняйтесь спрашивайте?)))

Ответы
Larysa Kovalska

Могу пожелать Вам удачи в поиске именно той которая подойдет по всем Вашим требованиям....

Галина Агапова

Я Вам очень сочувствую.... Кто ищет - тот всегда найдёт... Удачи!

Галина Агапова

Я Вам очень сочувствую.... Кто ищет - тот всегда найдёт... Удачи!

Ирина Карпова

сочуствую и желаю найти такого человека

Маришка Юсупова

причем тут травма и отношения

Галина А.

Удачи Вам... и здоровья